Архив за день: Сентябрь 12, 2021

Медведев обыграл Джоковича и стал победителем US Open

Медведев в четвертый раз за карьеру обыграл серба. Медведев выиграл первый свой турнир Большого шлема. Ранее россиянин дважды доходил до финалов ТБШ — в 2019 году на US Open и в этом году на Открытом чемпионате Австралии.

«Рома» обыграла «Сассуоло» в юбилейном матче Жозе Моуринью

Футбольный клуб "Рома" обыграл "Сассуоло" в рамках третьего тура итальянской Серии А в 1000-м матче Жозе Моуринью со счетом 2:1 и возглавил таблицу чемпионата. Первый гол во встрече был забит итальянским полузащитником "Ромы" Брайаном Кристанте на 37-й минуте встречи.

Шарапова присутствует на финале US Open

Пятикратная чемпионка «Больших шлемов» Мария Шарапова присутствует на финале US Open между Даниилом Медведевым и Новаком Джоковичем. Маша pic.twitter.com / pRF3ZxG07H — Kate (@ Qetusi92) September 12, 2021 Шарапова победила в Нью-Йорке в 2006 году.

Медведев начал матч с Джоковичем в финале US Open

Примечательно, что Джокович и Медведев в нынешнем сезоне уже встречались в финале турнира «Большого шлема», это произошло в феврале на Australian Open. Тогда победу одержал сербский теннисист. Соревнования в женской части US Open завершились вчера, 11 сентября.

Шварц высказался о нереализованном пенальти Н’Жи в ворота «Нижнего Новгорода»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц после домашнего матча 7-го тура чемпионата России против «Нижнего Новгорода» (1:3) рассказал, почему пенальти в концовке встречи вызвался пробить Клинтон Н'Жи. Форвард неудачно исполнил одиннадцатиметровый, позволив вратарю отбить удар.

Милан — Лацио 2:0

«Милан» переиграл «Лацио» в матче 3-го тура чемпионата Италии. Миланский клуб победил римлян со счетом 2:0. Один из голов забил нападающий Златан Ибрагимович, который вышел на замену. 39-летний швед отличился в первом же матче после травмы.