Архив за день: Сентябрь 6, 2021

Память хоккеистов «Локомотива», погибших в авиакатастрофе 10 лет назад, почтят в Ярославле

Памятные мероприятия пройдут в Ярославской области 7 сентября, в день 10-летия авиакатастрофы, в которой погибли хоккеисты основного состава ярославского "Локомотива".

Президент Бразилии Болсонару добивался возобновления матча с Аргентиной

Как информирует Clarin, президент Бразилии Жаир Болсонару следил за игрой и, когда она была остановлена, связался с Федерацией футбола Бразилии. Он добивался того, чтобы у аргентинских игроков не возникло никаких проблем, а матч продолжился.

Малкин и Капризов попали в топ-40 игроков НХЛ по версии сайта лиги

Официальный сайт НХЛ составил рейтинг лучших хоккеистов лиги на данный момент. 6 сентября были объявлены игроки, которые занимают места с 31-е по 40-е. В этой десятке нашлось место двум представителям России.

Карпин допустил, что Смолов будет капитаном в игре квалификации ЧМ-2022 с Мальтой

Перед матчем квалификации чемпионата мира-2022 с Хорватией (0:0), который состоялся 1 сентября, защитник сборной России Георгий Джикия заявил, что в команде не будет постоянного капитана. Повязку каждую игру может надевать разный футболист.

ЦСКА победил «Сочи» 17-й раз подряд, СКА забросил 9 шайб «Адмиралу» в КХЛ

Завершились очередные матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА в гостях обыграл «Сочи» со счетом 4:1 благодаря точным броскам Сергея Плотникова, Михаила Григоренко, Константина Окулова и Класа Дальбека. ЦСКА выиграл 17-й матч у «Сочи» кряду.

ЦСКА уверенно обыграл в гостях «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Счёт в матче на 2-й минуте открыл форвард Сергей Плотников. Ему ассистировал Константин Окулов. На 4-й минуте в большинстве удвоил преимущество армейцев нападающий Михаил Григоренко, голевую передачу отдали Сергей Плотников и Никита Нестеров.