Архив за день: Июль 25, 2021

Норвежец Блюмменфельт завоевал золото ОИ в Токио в триатлоне

На Олимпиаде в Токио разыгран комплект медалей в триатлоне у мужчин. Золотую медаль завоевал норвежец Кристиан Блюмменфельт, его время составило 1:45:04. Второе место занял британец Алекс Йи — 1:45:15.

Гол Заболотного принес ЦСКА победу в первом официальном матче под руководством Березуцкого

Футболисты московского ЦСКА в первом официальном матче после назначения Алексея Березуцкого на пост главного тренера обыграли "Уфу". Встреча первого тура чемпионата России, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0. Гол на 61-й минуте забил Антон Заболотный.

Крылья Советов — Ахмат 1:2

В матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Крылья Советов» проиграли «Ахмату». Встреча проходила на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 6-й минуте первый гол забил хавбек «Ахмата» Даниил Уткин.

ЦСКА — Уфа 1:0 (2-й тайм)

Футболист московского ЦСКА Никола Влашич, заявленный на матч первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Уфы", не присутствует на скамейке армейцев, а находится на трибуне. Встреча проходит на стадионе "красно-синих" в Москве.

Кокорин попал в перекладину и заработал пенальти в товарищеском матче за «Фиорентину»

На 37-й минуте Александр заработал пенальти, который реализовал Джакомо Бонавентура. А на 45-й минуте россиянин головой пробил в перекладину, замыкая в падении фланговую подачу. Напомним, Кокорин стал игроком «Фиорентины» 27 января 2021 года, перейдя из московского «Спартака».

Дубль Вилены принес «Краснодару» победу над «Уралом»

«Краснодар» одержал победу в матче 1-го тура Тинькофф чемпионата России против «Урала». «Быки» выиграли гостевую встречу со счетом 3:0. Два мяча во втором тайме дальними ударами забил хавбек Тонни Вилена. В уже добавленное время пенальти реализовал новичок «Краснодара» Джон Кордоба.

Осинькин дал положительную оценку работе «Крыльев Советов» в летний трансферный период

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в преддверии игры 1-го тура РПЛ против «Ахмата» рассказал, что положительно оценивает работу клуба из Самары в летнее трансферное окно.

Грег Попович прокомментировал первое поражение сборной США на Олимпиаде за 17 лет

Главный тренер сборной США Грег Попович прокомментировал поражение своей команды в матче Олимпийского турнира в Токио (Япония). Американцы сенсационно уступили сборной Франции со счётом 76:83. Это первое поражение сборной США на Олимпийских играх за 17 лет.