Архив за день: Июль 22, 2021

Гассиев нокаутировал Валлиша и стал обладателем пояса WBA Asia в супертяжёлом весе

На волейбольной арене «Динамо» в Москве состоялся боксёрский турнир, в главном бою которого россиянин Мурат Гассиев встретился с представителем Германии Михаэлем Валлишом. На кону стоял пояс WBA Asia в супертяжёлом весе. Победу в бою в четвёртом раунде одержал россиянин, отправив соперника в нокаут.

БАТЭ оказался сильнее «Динамо» из Батуми, «Копенгаген» обыграл «Торпедо-БелАЗ»

Победный гол в ворота хозяев на 83-й минуте забил Николай Сигневич. В параллельной встрече «Копенгаген» уверенно обыграл «Торпедо-БелАЗ», а брестское «Динамо» уступило «Виктории» из Пльзени.

Главный тренер «Сочи» Федотов прокомментировал первую в истории клуба победу в еврокубках

Главный тренер "Сочи" Владимир Федотов поделился мнением об итогах первого матча второго квалификационного раунда Лиги конференций, в котором его команда разгромила "Кешлю" со счётом 3:0.

«Ворскла» упустила победу в матче с финнами, «Карабах» и «Ашдод» сыграли без голов

В параллельной игре азербайджанский «Карабах» не смог переиграть «Ашдод» из Израиля, но стоит отметить, что команда Гурбана Гурбанова последние минуты матча заканчивала в меньшинстве после удаления Максима Медведева.

«Сочи» победил «Кешлы» в Лиге конференций и выиграл первый матч в истории в еврокубках

«Сочи» разгромил клуб «Кешлы» из Азербайджана в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций. Российский клуб выиграл со счетом 3:0. Голами отметились Родригу, Кристиан Нобоа (с пенальти) и Максим Барсов. Ответная игра пройдет 29 июля в Азербайджане.