Архив за день: Июль 20, 2021

В Гане игрок намеренно забил два автогола, чтобы помешать договорному матчу

24-летний защитник Хасмин Муса из клуба «Интер Эллис» чемпионата Ганы признался, что ему пришлось дважды поразить ворота собственной команды, чтобы сорвать проведение договорной игры. Об этом сообщает портал Give me Sport.

Ислам Махачев поднялся на пятое место в рейтинге UFC, обойдя Конора Макгрегора

29-летний российский боец смешанных единоборств Ислам Махачев совершил впечатляющий рывок в обновлённом рейтинге лёгкого веса UFC. Об этом сообщается на официальном сайте организации. Напомним, обладателем пояса в этом весе является бразилец Чарльз Оливейра.

Кокорин сделал голевой пас в матче «Фиорентины» с клубом 8-го немецкого дивизиона

Флорентийский клуб разгромил команду "Остермюнхен" из восьмого дивизиона Германии со счетом 7:1. Российский нападающий Александр Кокорин появился на поле в перерыве и отдал голевой пас во втором тайме.

«Селтик» и «Мидтьюлланн» сыграли вничью в отборочном турнире Лиги чемпионов

В первом матче второго раунда Лиги чемпионов «Селтик» и «Мидтьюлланн» сыграли вничью (1:1). У хозяев отличился Лиэль Абада, у гостей Эвндер. В составе «Селтика» на 44-й минуте красную карточку получил Нир Биттон.

«Чемпионат»: Карпин возглавит сборную России только при условии совмещения с «Ростовом»

Как сообщает «Чемпионат», Карпин согласен возглавить национальную команду только в том случае, если он сможет совмещать работу в сборной с работой в «Ростове». Это не устраивает РФС. Карпин возглавляет «Ростов» с 2017 года.

Команда легенд «Реала» обыграла легенд «Барселоны»

В Израиле на стадионе «Блумфилд» прошёл товарищеский матч легенд «Барселоны» и легенд мадридского «Реала». «Сливочные» обыграли каталонцев со счётом 3:2. На 27-й минуте счёт открыл Роналдиньо, реализовавший пенальти. Ответный мяч забил Педро Мунитис на 42-й минуте.

Фигу: «Флорентино Перес извинился передо мной за свои слова»

Бывший футболист "Реал" Луиш Фигу прокомментировал ситуацию с президентом мадридского клуба Флорентино Пересом, который допустил нелицеприятные выражения о португальце.В частной беседе могут встречаться выражения, выходящие за рамки контекста.