Архив за день: Июль 6, 2021

Сборная Италии обыграла Испанию по пенальти и вышла в финал Евро-2020

В основное и дополнительное время матч закончился вничью: на гол итальянского полузащитника Федерико Кьезы на 60-й минуте сборная Испании ответила точным ударом Альваро Мораты (80). А в серии пенальти были точнее итальянские футболисты (4:2).

Гол Мораты перевёл матч Италия — Испания в дополнительное время

Сборные Италии и Испании сыграют в дополнительное время в матче полуфинала чемпионата Европы по футболу. На 60-й минуте итальянцев вывел вперёд Федерико Кьеза, а на 80-й счёт сравнял Альваро Мората.

Главный тренер «Тампы» рассказал, кого из «Лайтнинг» можно номинировать на «Конн Смайт»

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер рассказал, кого из «Тампы» можно номинировать на «Конн Смайт Трофи» – награду, вручаемую лучшему игроку плей-офф НХЛ.

Украинский защитник Иванисеня стал игроком «Крыльев Советов»

Защитник «Зари» Дмитрий Иванисеня перешёл в «Крылья Советов», сообщает пресс-служба самарского клуба. Контракт Иванисени с «Крыльями Советов» рассчитан на три года. Украинский футболист будет выступать под 21-м игровым номером.

Италия и Испания начали полуфинальный матч в рамках Евро-2020

На групповом этапе подопечные Роберто Манчини обыграли поочередно Турцию, Швейцарию и Уэльс. В 1/8 финала в дополнительное время Италия прошла Австрию, а в 1/4 финала победила Бельгию. Сборная Испании начала Евро-2020 с двух ничьих — в матчах против Польши и Швеции.

РФС не обсуждал с Черчесовым итоги Евро-2020 и расторжение контракта

На чемпионате Европы сборная России под руководством 57-летнего специалиста заняла последнее место в своей группе. Российский футбольный союз (РФС) не обсуждал с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым итоги чемпионата Европы.