Архив за день: Июнь 8, 2021

Зарема Салихова отреагировала на пост Витории с матча Россия — Болгария

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна отреагировала на фотографию нового главного тренера красно-белых Руя Витории, который в Instagram показал, как готовится к работе. Он смотрел на скриншот с матча Россия — Болгария.

Гол экс-игрока «Краснодара» помог Перу обыграть Эквадор

Сборная Перу переиграла Эквадор в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 (2:0). Мячи у перуанцев забили экс-полузащитник «Краснодара» Кристиан Куэва и защитник Луис Адвинкула. В концовке эквадорцы забили гол престижа. Перу идет на последнем месте в турнирной таблице.

Медведев уступил в трех сетах Циципасу в четвертьфинале «Ролан Гаррос»

Россиянин совершил пять подач навылет, не допустил двойных ошибок и реализовал два брейк-пойнта из восьми. На счету грека три эйса, одна двойная ошибка и четыре брейка из семи. В матче за выход в полуфинал Циципас сыграет с немцем Александром Зверевым.

Чемпион Европы 2016 года может перейти в «Крылья Советов»

Чемпион Европы 2016 года в составе сборной Португалии Рикарду Куарежма может перейти в самарские "Крылья Советов". Об этом сообщает КП-Самара. За переход выступает близкий друг Куарежмы Рикарду Алвеш, который уже играет за "Крылья Советов".

Франция — Болгария 3:0

На 41-й минуте нападающий «Реала» и сборной Франции Карим Бензема получил повреждение и не смог продолжить встречу. Вместо него на поле вышел французский форвард «Челси» Оливье Жиру.

«Шахтер» заплатит 10 млн евро за трансфер нападающего «Аякса» Траоре

Нападающий «Аякса» Лассина Траоре продолжит карьеру на Украине. Как сообщает Voetbal International, 20-летний футболист сборной Буркина-Фасо близок к переходу в донецкий «Шахтер». Отмечается, что за трансфер футболиста украинский клуб заплатит 10 млн евро.

Форвард сборной Франции Карим Бензема получил травму и был заменен в товарищеском матче со сборной Болгарии. Он самостоятельно покинул поле, степень серьезности повреждения пока неизвестна. Вместо него на 41-й минуте на поле вышел Оливье Жиру.

Экс-футболист «Барселоны» Куарежма может перейти в «Крылья Советов»

По информации источника, в клубе рассматривают кандидатуру 37-летнего Куарежмы. Разделяет идею и друг португальца Рикарду Алвес, также выступающий за «Крылья Советов».Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 300 тысяч евро.