Архив за день: Май 3, 2021

Гусев забросил вторую шайбу за «Флориду»

Россиянин забросил шайбу на третьей минуте и сделал счет 2:0. Для нападающего это 5-е (2+3) очко в 10 матчах за «Пантерз». Гусев начал сезон в «Нью-Джерси» и по ходу сезона перешел во «Флориду».

Сборная Канады забросила 10 шайб Чехии и вышла в полуфинал юниорского ЧМ

Сборная Канады в четвертьфинале юниорского чемпионата мира обыграла Чехию со счетом 10:3. Форвард канадцев Коннор Бедард набрал 5 (2+3) очков. Таким образом, Канада вышла в полуфинал юниорского ЧМ.

Кузнецов и Самсонов были отстранены от матча с «Рейнджерс» по дисциплинарным причинам

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов и его одноклубник вратарь Илья Самсонов были отстранены от матча с «Нью-Йорк Рейнджерс» по дисциплинарным причинам, сообщает журналистка Саманта Пэлл на своей странице в «Твиттере».

Кузнецов и Самсонов отстранены от матча с «Рейнджерс» по дисциплинарным причинам

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов и его одноклубник вратарь Илья Самсонов отстранены от матча с «Нью-Йорк Рейнджерс» по дисциплинарным причинам, сообщает журналистка Саманта Пэлл на своей странице в «Твиттере».

Видео с Дзюбой в костюме Дэдпула набрало более 2 млн просмотров в инстаграме «433»

Инстаграм-аккаунт «433» выложил видео с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой, который вчера получил медаль за победу в РПЛ и чемпионский кубок в костюме героя комиксов Дэдпула.

Битва за чемпионство перед ключевым туром Ла Лиги: «Атлетико» все еще лидер, «Барса» лично может его скинуть, «Реал» рядом

Очень многое зависит от матча с «Барселоной» в следующем туре. «Реал» – 74 очкаЕдинственная команда в гонке, которой еще нужно готовиться к Лиге чемпионов – следующая игра у «Реала» как раз там. И только потом встречаться с «Севильей» во втором по значимости матче 35-го тура.

Россиянка Тансыккужина защитила титул чемпионки мира по шашкам

Матчевое противостояние в борьбе за мировую корону по международным шашкам прошло с 23 апреля по 3 мая в Польше: россиянка Тансыккужина — действующая чемпионка мира, выступавшая в качестве нейтральной спортсменки — сразилась с полькой Наталией Садовской, претенденткой на титул.