Архив за месяц: Май 2021

Онлайн-трансляция матча ЧМ по хоккею Канада — Финляндия

Сборная Канады из рук вон плохо начала чемпионат мира по хоккею - три поражения с общим счетом 2:10. Это привело к тому, что после шести матчей североамериканцы идут шестыми в группе и вполне могут остаться без четвертьфинала.

Сборная России опубликовала яркое фото Баринова с последней тренировки

Пресс-служба сборной России опубликовала фотографию с последней тренировки национальной команды. На снимке хавбек Дмитрий Баринов во время одного из упражнений оказался в квадрате и пытается отобрать мяч у партнеров.

Словакия сыграет в плей-офф ЧМ впервые с 2013 года

Сборная Словакии примет участие в плей-офф ЧМ-2021. Это стало известно после того, как Швеция проиграла России (2:3 Б). Таким образом, словацкая команда уже не опустится ниже четвертого места в группе A. Словакия вышла в плей-офф турнира впервые с 2013 года.

Сборная Швеции впервые с 1937 года не попала в топ-8 чемпионата мира

Сборная Швеции сенсационно не смогла выйти в плей-офф чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. Это стало известно после того, как скандинавы уступили сборной России по буллитам 2:3 в своем последнем матче на групповом этапе. Шведы набрали 10 очков после семи матчей.

Сборная Швеции впервые в истории не вышла из группы на чемпионате мира по хоккею

Сборная Швеции впервые в истории не вышла из группы на чемпионате мира. Подопечные Юхана Гарпенлёва набрали 10 очков в семи матчах и заняли пятое место в группе А. Сборная Швеции является 11-кратным чемпионом мира, 19 раз выигрывала серебро, а также имеет 17 бронзовых наград.

Россия в серии буллитов обыграла Швецию и вышла в плей-офф чемпионата мира

Сборная России обыграла команду Швеции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею — 3:2 Б. Встреча прошла в Олимпийском спортивном центре города Риги (Латвия). После ничьи в основное время российская команда обеспечила себе участие в плей-офф турнира.

Серия буллитов завершилась со счетом 3-2 в пользу россиян. Сборная России занимает первое место в группе А (14 очков). Швеция впервые в истории чемпионатов мира не попала в плей-офф — она пятая (10).

Сборная Казахстана уступила Норвегии в последнем матче в группе на ЧМ-2021

Сборная Казахстана после семи матчей набрала 10 очков и находится на третьем месте в таблице группы В. Норвегия, потерявшая все шансы на выход в плей-офф, набрала восемь баллов. Обе команды провели все матчи на групповом этапе. Казахстан сохраняет шансы на выход в четвертьфинал.

Дарья Касаткина с победы стартовала на «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Дарья Касаткина с победы стартовала на «Ролан Гаррос» (Париж, Франция). В матче первого круга она обыграла представительницу Японии Мисаки Дои. Для победы Касаткиной потребовалось три сета.