Архив за день: Апрель 27, 2021

Россия упустила преимущество в две шайбы и проиграла Финляндии в серии буллитов на ЮЧМ

Сборная России проиграла во втором матче группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею команде Финляндии в серии буллитов — 3:4. Встреча группы B прошла на стадионе "Комерика-центр" в городе Фриско (США). Счет на 10-й минуте с передач Данилы Юрова и Ивана Мирошниченко открыл Федор Свечков.

Сборная России получила два удаления подряд в овертайме матча с Финляндией на ЮЧМ-2021

Юниорский чемпионат мира – 2021 стартовал 27 апреля и завершится 7 мая. Все матчи принимают США. Сборная России выступает в группе В вместе с командами из США, Чехии, Финляндии и Германии.

«ПСЖ» сыграет с «Манчестер Сити» в первом полуфинале Лиги чемпионов

Сегодня, 28 апреля, «ПСЖ» примет «Манчестер Сити» в рамках первого полуфинального матча Лиги чемпионов-2020/21. Игра состоится в Париже на стадионе «Парк де Пренс». Судить встречу доверено бригаде арбитров из Германии во главе с Феликсом Брыхом.

«ПСЖ» предложил контракт Лионелю Месси

Капитан и нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси может продолжить карьеру в «ПСЖ». Парижский клуб предложил аргентинцу двухлетний контракт с возможностью пролонгации еще на один сезон.

Реал — Челси 1:1

«Реал» на своем поле сыграл вничью с «Челси» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1. Лондонцы открыли счет в начале первого тайма, когда отличился нападающий Кристиан Пулишич. Этот мяч позволил ему стать самым результативным футболистом из США в истории ЛЧ.

«Авангард» обыграл ЦСКА в пятом матче Кубка Гагарина и вышел вперёд в финальной серии

В Москве на «ЦСКА-Арене» 26 апреля состоялся 5-й матч финальной серии плей-офф КХЛ между московским клубом ЦСКА и омским «Авангардом». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.

«Торонто» объявил об аренде аллигатора, который помешал тренировке клуба

Официальный твиттер "Торонто" в шутку объявил об аренде аллигатора, который выбежал на поле во время тренировки команды. ФК "Торонто" договорился о краткосрочной аренде Ale Gatora.

Аршавин предложил «Зениту» принять модель развития «РБ Лейпциг»

Директор департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам «Зенита» Андрей Аршавин назвал немецкий «Лейпциг» клубом, на который питерской команде нужно ориентироваться.

УНИКС проиграл в первом матче финала Еврокубка «Монако»

В Монако прошел первый матч финала баскетбольного Еврокубка, в котором местная команда принимала УНИКС. Российский клубу уступил со счетом 87:89. Второй и третий матчи (в случае необходимости) пройдут в Казани.