Архив за день: Апрель 26, 2021

Лацио — Милан 3:0

«Лацио» на своем поле победил «Милан» в игре 33-го тура чемпионата Италии. Дублем в составе римского клуба отметился аргентинский хавбек Хоакин Корреа. Еще один мяч на свой счет записал капитан Чиро Иммобиле.

«Краснодар» ведет переговоры о переходе мексиканского форварда «Гвадалахары» Масиаса

Российский клуб хочет купить 21-летнего футболиста примерно за €10-12 млн. Переговоры находятся в продвинутой стадии. Масиас является воспитанником «Гвадалахары».

«Авангард» победил ЦСКА в пятом матче финальной серии

ЦСКА потерпел домашнее поражение от омского «Авангарда» в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина. В первом периоде счет на табло не был открыт, но уже во второй 20-минутке хоккеисты «Авангарда» забросили две шайбы в ворота Ларса Юханссона.

«Авангард» обыграл ЦСКА в пятом матче и вышел вперёд в финальной серии Кубка Гагарина

В финале Восточной конференции «Авангард» победил «Ак Барс», выиграв серию в семи матчах — 4-3. В финальной серии Западной конференции ЦСКА оказался сильнее СКА — 4-2. Напомним, впервые в истории КХЛ два раза подряд в финале встречаются одни и те же команды.

«Спартак» показал, что осталось за кадром московского дерби с ЦСКА

Пресс-служба «Спартака» представила видео, в котором показала, что осталось за кадром матча 27-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА, который состоялся 25 апреля на стадионе «Спартака» в Москве и завершился со счётом 1:0 в пользу красно-белых.

Иван Сергеев: «„Крылья Советов“ не боятся „Локомотив“, мы будем играть в свой футбол»

Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев поделился ожиданиями от финала БЕТСИТИ Кубка России с «Локомотивом», а также рассказал, какую команду хотел бы видеть в Тинькофф РПЛ в следующем сезоне.

Форвард «ПСЖ» Мбаппе частично возобновил тренировки перед матчем с «Ман Сити»

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе частично тренировался с командой перед первым матчем полуфинала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити», сообщает RMC Sport. 24 апреля 22-летний французский футболист получил повреждение в концовке матча 34-го тура лиги 1 с «Метцом» (3:1) и был заменен.