Архив за день: Апрель 21, 2021

Крицюк отразил пенальти в ничейном матче «Белененсеша» против «Спортинга»

"Спортинг" и "Белененсеш" сыграли вничью в матче 28-го тура чемпионата Португалии (2:2). В составе гостей дублем отметился Зандер Матео Кассиера, а у хозяев голами отметились Себастьян Коатес и Жоване Кабрал.

Перес: «Реал», «Барселона», «Ювентус» и «Милан» всё ещё ведут переговоры по Суперлиге

Флорентино Перес, президент мадридского «Реала» и Европейской Суперлиги, отрицает, что его проект потерпел крах. «Ювентус» и «Милан» не покинули проект Суперлиги. Эти два клуба совместно с мадридским «Реалом» и «Барселоной» ведут переговоры о поиске решений по турниру.

Дубль Бензема помог «Реалу» разгромить «Кадис» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Реала" на выезде разгромили "Кадис" в 31-м туре чемпионата Испании. Матч в Кадисе завершился победой гостей со счетом 3:0. Голы забили Карим Бензема (30-я, с пенальти, и 40-я минуты) и Альваро Одриосола (33).

Власти Бильбао требуют от УЕФА и RFEF обоснований отмены матчей ЕВРО-2020

Бильбао, который был одним из трех городов, не предоставивших УЕФА гарантий допуска зрителей на стадион во время матчей ЕВРО-2020, в среду был лишен права на проведение игр турнира. Помимо испанского города, такие гарантии пока не предоставили Дублин и Мюнхен.

ЦСКА обыграл «Фенербахче» в первой игре четвертьфинала Евролиги

Баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над «Фенербахче» в первой игре четвертьфинала Евролиги со счетом 95:76. Наиболее результативным в матче оказался защитник «Фенербахче» Нандо де Коло, принёсший команде 27 очков.

«Интер» сыграл вничью со «Специей» в матче Серии А

Миланский «Интер» не смог победить «Специю» в гостевом матче 32-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 1:1. Первый гол был забит на 12-й минуте, а его автором стал футболист хозяев Диего Фариас.