Архив за день: Апрель 15, 2021

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Гранаду» и вышел в полуфинал Лиги Европы

Британский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» одержал вторую победу над испанской командой «Гранада» в рамках четвертьфинального противостояния и вышел в следующую стадию Лиги Европы. Ответная встреча состоялась на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

«Арсенал» и «Вильярреал» встретятся в полуфинале Лиги Европы

«Арсенал» сыграет за выход в финал с «Вильярреалом», который в ответном матче на своем поле обыграл загребское «Динамо» (2:1). Голами в составе испанской команды отметились Пако Алькасер и Херард Морено. Полуфинальные матчи пройдут 29 апреля и 6 мая.

Обамеянг заболел малярией в расположении сборной Габона

Стала известна причина, по которой нападающий лондонского "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг пропустил ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против "Славии". 31-летний футболист в своем инстаграме сообщил, что заболел малярией в расположении сборной Габона.

«Авангард» на выезде обыграл «Ак Барс» и вышел в финал Кубка Гагарина

Омский "Авангард" на выезде обыграл в овертайме казанский "Ак Барс" в финале Восточной конференции КХЛ. Поединок завершился со счетом 4:3. Это позволило омичам выйти в финал Кубка Гагарина, где они померятся силами с московским ЦСКА, который ранее обыграл в шести матчах петербургский СКА.

«Авангард» в овертайме победил «Ак Барс» и вышел в финал Кубка Гагарина

Омский «Авангард» одержал победу над казанским «Ак Барсом» в седьмом матче серии финала плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.