Архив за день: Апрель 11, 2021

Нигматуллин обвинил вратаря «Спартака» Максименко во втором голе «Локомотива» в дерби

«Локомотив» победил со счетом 2:0 и теперь отстает от «Спартака» в гонке за второе место всего на одно очко. Второй гол железнодорожники забили со штрафного после удаления Айртона.

«Локомотив» обыграл «Спартак» и одержал шестую победу подряд в чемпионате России

Футболисты «Локомотива» обыграли «Спартак» в матче 25-го тура чемпионата России, одержав шестую победу подряд. Встреча состоялась на «РЖД Арене» в Москве, закончившись победой «Локомотива» со счетом 2:0.

«Спартак» подаст апелляцию на судейство матча с «Локомотивом»

Московский "Спартак" собирается оспорить два решения арбитра дерби с "Локомотивом" (0:2) Кирилла Левникова. Об этом "Спорт-Экспресс" сообщил директор департамента по связям с общественностью "красно-белых" Антон Фетисов.

Федун остался недоволен судейством в дерби «Спартака» и «Локомотива»

Судейская бригада в матче 25-го тура чемпионата России между московскими футбольными клубами "Локомотив" и "Спартак" должна была назначить пенальти в ворота "красно-зеленых", считает владелец "красно-белых" Леонид Федун.

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Тоттенхэмом» в матче АПЛ

"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Тоттенхэмом" в матче Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1. В конце первого тайма счет открыл игрок "шпор" Сон Хын Мин. После перерыва точные удары Фреда, Эдинсона Кавани и Мэйсона Гринвуда принесли "красным дьяволам" победу.

«Монако» обыграл «Дижон», Головин отдал голевую передачу

Окончательный счет установил Бен Йеддер, забив с пенальти и оформив дубль. Отметим, что Головин был заменен на 80-й минуте, вместо него на поле вышел Кепин Диатта. В нынешнем розыгрыше чемпионата Франции «Монако» занимает третье место в турнирной таблице, отставая от «ПСЖ» на одно очко.