Архив за месяц: Апрель 2021

«Зенит» может стать семикратным чемпионом России по футболу в 28-м туре премьер-лиги

Петербургский "Зенит" может за два тура до окончания Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) стать победителем турнира. Подопечные Сергея Семака имеют возможность завоевать седьмой чемпионский титул в домашнем матче с "Локомотивом".

«Саутгемптон» и «Лестер» сыграли вничью в стартовом матче 34-го тура АПЛ

В Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» прошёл стартовый матч 34-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» — «Лестер Сити». Встреча завершилась вничью — 1:1. На 10-й минуте защитник хозяев Янник Вестергор отметился фолом последней надежды, за что получил прямую красную карточку.

Хет-трик россиянина помог «Вайле» отыграться с 0:3 в чемпионате Дании

Российский нападающий клуба «Вайле» Герман Онугха стал героем гостевого матча с «Хорсенсом» в рамках 28-го тура чемпионата Дании. 24-летний Онугха вышел на замену на 51-й минуте, когда его команда уступала со счетом 0:3.

Овечкин поучаствовал в тренировке «Вашингтона» впервые после травмы

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин принял участие в тренировке «Вашингтона» впервые после травмы, сообщает в Twitter журналист Тарик Эль-Башир. Он пропустил три последних матча из-за травмы нижней части тела. Овечкин покинул лед через полчаса после начала тренировки.

«Зенит» обыграл «Барселону» и сравнял в счет в серии плей-офф Евролиги

Петербургский «Зенит» на родном паркете обыграл «Барселону» в четвертом матче серии плей-офф Евролиги. В составе команды Хавьера Паскуаля одним из самых активных стал Кевин Пангос, набравший 22 очка и отдавший 8 передач.

«Авангард» продлил контракт с нападающим Яремчуком

Хоккейный клуб «Авангард» подписал новый двусторонний контракт сроком на два года с нападающим Александром Яремчуком, сообщает официальный сайт клуба. В прошедшем сезоне хоккеист выступал за «Авангард» и фарм-клуб омичей новокузнецкий «Металлург».

«Монако» стал обладателем Еврокубка, обыграв в финале УНИКС

В третьей десятиминутке лидер снова поменялся — 67:66 в пользу УНИКСа. Но в заключительном игровом отрезке инициативу снова перехватили монегаски и оформили победу со счётом 86:83. Таким образом, счёт в серии стал 2:0 в пользу «Монако», благодаря чему команда завоевала трофей Еврокубка.