Директор OBS ответил на резкие слова Ефимовой об утренних заплывах на ОИ-2020

Пловчиха Юлия Ефимова выступила за проведение финальных заплывов вечером, указав, что «деньги решают все». Исполнительный директор Олимпийской службы вещания (OBS) Яннис Эксархос отреагировал на слова российской пловчихи Юлии Ефимовой, которая выразила недовольство ранним временем соревнований.

Овечкин может подписать новый контракт с «Вашингтоном» на 30 миллионов долларов

По информации журналиста Sportsnet Эллиотта Фридмана, российский хоккеист Александр Овечкин подпишет новый контракт с «Вашингтоном» на три года. Инсайдер сообщает, что зарплата 35-летнего хоккеиста составит 10 миллионов долларов.

Чешским пляжным волейболистам присудили техническое поражение в матче из-за COVID-19

Пляжным волейболистам из Чехии Ондржею Перушичу и Давиду Швайнеру засчитано техническое поражение в матче против латвийской пары на Олимпийских играх - 2020 в Токио. Об этом сообщает РИА "Новости". Причиной стал положительный тест Перушича на COVID-19.

Женская сборная России по баскетболу 3х3 вышла в плей-офф Олимпиады

Женская сборная России по баскетболу 3х3 победила команду Румынии со счётом 21:12 в матче группового этапа Олимпиады в Токио. Самыми результативными в составе сборной России стали Анастасия Логунова и Ольга Фролкина — по 8 очков. Еще 5 баллов россиянкам принесла Юлия Козик.

Российский рапирист Бородачев вышел в четвертьфинал Олимпиады в Токио

Российский рапирист Владислав Мыльников не смог выйти в четвертьфинал Олимпиады в Токио, проиграв египтянину Алаэдину Абуэлькассиму со счетом 12:15. Другой россиянин, Кирилл Бородачев, пробился в четвертьфинал, победив американца Ника Иткина со счетом 15:13.

Мужская сборная России по волейболу победила команду США на Олимпиаде-2020 в Токио

28 июля подопечные Туомаса Саммельвуо встретятся со сборной Бразилии. В нашем «инстаграме» тоже горит олимпийский огонь. Подписывайся Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года.