Локомотив — Краснодар 0:0 (1-й тайм)

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера приехал на матч 20-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Краснодаром». Отмечается, что итальянец прибыл в компании своей жены Пинни и футбольного агента Марко Трабукки.

Дженоа — Ювентус 2:0

В составе «Дженоа» отличились Стефано Стураро и Горан Пандев на 72-й и 81-й минуте соответственно. Это поражение стало для «Ювентуса» первым в нынешнем сезоне чемпионата Италии. «Ювентус» лидирует в Серии А с 75 очками.

«Ахмат» обыграл «Уфу» в гостевом матче

Футболисты грозненского "Ахмата" победили "Уфу" в матче 20-го тура Российской премьер-лиги Встреча, прошедшая 17 марта в Уфе, завершилась со счетом 0:1. Автором единственного гола стал полузащитник гостей Антон Швец, отправивший мяч в ворота уфимцев на 72-й минуте.

Биатлонистка Юрлова-Перхт завоевала серебро в масс-старте на ЧМ

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт заняла второе место в масс-старте на 12,5 километра на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). Победительницей гонки стала итальянка Доротея Вирер — 37 минут 26,4 секунды (два промаха).

Йохауг победила в гонке на 10 км на этапе КМ в Фалуне

Норвежская лыжница Тереза Йохауг выиграла гонку на 10 км свободным стилем в рамках этапа Кубка мира в шведском Фалуне. Представительница Норвегии Тереза Йохауг преодолела 10 км свободным стилем за 25:23,9, что принесло ей победу в гонке.

Глава СПЧ осудил высказывание Погребняка о темнокожих футболистах

Советник президента по правам человека Михаил Федотов в разговоре с "360" прокомментировал высказывание Павла Погребняка, назвавшего смешной ситуацию, когда темнокожий футболист выходит на поле в футболке национальной команды.

«Севилья» объявила о возвращении Мончи на пост спортивного директора

Бывший спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи вернулся на пост спортивного директора «Севильи». К своим обязанностям 50-летний специалист приступит 1 апреля, сообщается на официальном сайте испанского клуба. Мончи ушел из «Ромы» 8 марта, сразу после отставки главного тренера Эусебио Ди Франческо.

«Тамбов» на выезде одержал победу в матче с «Сибирью»

В матче 27-го тура Футбольной национальной лиги «Сибирь» принимала «Тамбов». Встреча команд состоялась на манеже стадиона «РФЦ «Заря»» в Новосибирске и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. На 3-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Тамбова» Владимир Обухов.