38 очков Кайри Ирвинга помогли «Бостону» обыграть «Вашингтон»

38 очков разыгрывающего «Бостона» Кайри Ирвинга помогли его команде победить в овертайме в гостевом матче с «Вашингтоном» (130:125). В том числе Ирвинг исполнил два ключевых трехочковых броска в концовке дополнительной 5-минутки.

УЕФА назвал имена претендентов на лучший гол недели в Лиге чемпионов

Напомним, ранее были названы фамилии футболистов, которые претендуют на звание лучшего игрока недели. В этот список попали: форвард «Пари Сен-Жермен» Неймар, защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон, полузащитник «Манчестер Сити» Лерой Зане и нападающий «Янг Бойз» Гийом Оаро.

Биатлонистов РФ в Австрии обвинили в нарушении антидопинговых правил

Полиция Австрии предъявила обвинения ряду российских биатлонистов и тренеров в нарушении антидопинговых правил в 2017 году. Об этом 13 декабря сообщил телекомментатор Дмитрий Губерниев.

Японец из «Гронингена» Доан может перейти в ЦСКА

ЦСКА интересуется полузащитником голландского «Гронингена» Рицу Доаном. Армейцы намерены приобрести японца зимой. Россияне уже обращались в Голландию насчет футболиста летом, но получили отказ в трансфере.

Автогол Зюле лишил «Баварию» победы над «Аяксом» в Лиге чемпионов

Мюнхенская "Бавария" упустила победу над амстердамским "Аяксом" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице Нидерландов, завершилась со счетом 3:3. В составе гостей дубль оформил Роберт Левандовски, также отличился Кингсли Коман.

«Валенсия» обыграла «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги чемпионов

"Валенсия" одержала победу над "Манчестер Юнайтед" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Карлос Солер.

Кононов: не читаю в СМИ о скандалах в «Спартаке», мне это неинтересно

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Олег Кононов заявил, что не читает в СМИ о скандалах в команде, так как ему это неинтересно. В четверг "Спартак" проведет выездной матч Лиги Европы с испанским "Вильярреалом".

Рижское «Динамо» обыграло «Слован», прервав серию из семи поражений

Подопечные Владимира Орсага отыграли ещё до сирены на второй перерыв — точные броски на свой счёт записали Рудольф Червены и Джефф Таффе. На 47-й минуте Дарзиньш оформил дубль и вывел рижан вперёд. Команда Гиртса Анкипанса прервала серию из семи поражений, «Слован» потерпел десятое поражение подряд.