Григорян слышал, как футболисты ЦСКА оскорбляли арбитра Вилкова

Главный тренер футбольного клуба «Тамбов» Александр Григорян заявил, что игроки московского ЦСКА неоднократно оскорбляли главного арбитра встречи Михаила Вилкова. Об этом на своей странице в социальной сети Twitter написал журналист «Матч ТВ» Михаил Моссаковский.

Хоккеист подрался с фанатами во время матча

Во время матча любительских команд в Новосибирске произошла драка между одним из хоккеистов и болельщиками. Видео инцидента опубликовано в паблике «Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54"» во «ВКонтакте». На льду встречались хоккеисты команд «Драйв-2» и «Кристалл Обьгэс-2».

«Торпедо» разгромило «Авангард» в матче КХЛ

Клуб из Нижнего Новгорода «Торпедо» одержал победу над омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев льда.

Сафонов в матче с «Крыльями Советов» отразил удар Соболева с пенальти

На 45+3 минуте нападающий самарцев Александр Соболев не реализовал пенальти – удар отбил вратарь Матвей Сафонов. Судья Сергей Карасев назначил 11-метровый удар после просмотра видеоповтора – он увидел игру рукой.

Хавбек «Тамбова» Чуперка удален в матче против ЦСКА

Полузащитник «Тамбова» Валерий Чурека получил красную карточку в матче 9-го тура РПЛ против ЦСКА (0:0, второй тайм). На 73-й минуте встречи игрок сбил полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова и получил за это нарушение желтую карточку.

Пловчиху в США из-за слишком открытого купальника лишили победы

Жительницу Великобритании 17-летнюю Брекинн Уиллис судьи лишили победы на чемпионате по плаванию на Аляске из-за слишком открытого купальника. Девушка финишировала первой на дистанции 100 метров вольным стилем.