Архив за день: Сентябрь 14, 2021

«Зенит» потерпел третье подряд поражение в Англии

В матче первого тура Лиги чемпионов «Зенит» в Лондоне уступил «Челси» (0:1). Это поражение стало для питерцев третьим подряд в гостевых встречах с английскими командами. Предыдущие две неудачи случились в Ливерпуле. В 2007 году питерцы оказались слабее «Эвертона», а в 2013-м — «Ливерпуля».

Лукаку прокомментировал победу «Челси» в матче с «Зенитом»

Нападающий лондонского "Челси" Ромелу Лукаку прокомментировал победу своей команды в матче 1-го тура группового этапа ЛЧ с "Зенитом" (1:0). Бельгийский форвард стал автором единственного гола в матче.

«Аталанта» сыграла вничью с «Вильярреалом», Миранчук отметился голевой передачей

Сегодня, 14 сентября, испанский «Вильярреал» встретился с итальянской «Аталантой». Матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021 / 2022 проходил на стадионе "Керамика — Эль-Мадригал" в Вильярреале (Испания) и завершился со счётом 2:2.

Челси — Зенит 1:0

«Зенит» проиграл в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов. Команда из Санкт-Петербурга в Лондоне уступила "Челси" с минимальным счетом — 0:1. Автором победного мяча стал бельгийский нападающий "синих" Ромелу Лукаку, который отличился на 69-й минуте.

Волейболисты сборной России уступили команде Польши в четвертьфинале чемпионата Европы

В составе сборной России 14 очков набрал Егор Клюка, девять — Федор Воронков. У победителей по 14 очков записали на свой счет Бартош Курек и Вильфредо Леон. Сборная Польши в полуфинале турнира сыграет с победителем матча между командами Чехии и Словении, который состоится в среду.