Архив за день: Сентябрь 3, 2021

Циципас на US Open проиграл 55-му номеру мирового рейтинга

Стефанос Циципас не сумел пробиться в четвертый раунд US Open. Греческий теннисист довольно неожиданно проиграл проиграл испанцу Карлосу Алькарасу, который занимает 55-е место в мировом рейтинге. Матч продлился 4 часа 11 минут.

Издание The Athletic включило Овечкина в состав сборной России на Олимпиаду

Престижное издание The Athletic составило вероятный состав сборной России на Олимпийские игры - 2022, которые состоятся в Пекине, с участием игроков из Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В список вошли нападающие Александр Овечкин, Кирилл Капризов и Артемий Панарин.

Марадишвили перешел из ЦСКА в «Локомотив» по собственному желанию

3 сентября генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что 21-летнего российский опорный полузащитник Константин Марадишвили покинул ЦСКА по собственному желанию. Марадишвили перешел в «Локомотив» из ЦСКА 2 сентября 2021 года.

«Милан» отказался от Кварацхелии из-за высокой стоимости футболиста

20-летний атакующий фланговый полузащитник казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия мог в летнее трансферное окно перейти в «Милан». Однако итальянский клуб отказался от идеи приобретения футболиста из-за того, что «Рубин» запросил за трансфер грузинского футболиста 20 миллионов евро.

Молодежная сборная России уступила Испании на старте отборочного турнира чемпионата Европы

В матче отборочного турнира молодежного чемпионата Европы сборная Испании обыграла сборную России (4:1). Россияне вышли вперед уже на десятой минуте. Отличился Гамид Агаларов. Через три минуты Фер Ниньо сравнял результат.