Архив за день: Июль 19, 2021

«Зенит» интересуется вингером «Эвертона», который ранее выступал за «Шахтёр»

Бернард перешёл в «Эвертон» в 2018 году свободным агентом из донецкого «Шахтёра». Ранее бразилец выступал за «Атлетико Минейро». В сезоне-2020/2021 футболист провёл в составе «ирисок» 18 матчей, забил три гола и отдал одну голевую передачу.

Александр Кержаков подвел итоги контрольного матча против ЦСКА

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков подвел итоги контрольного матча с ЦСКА (1:2). — В первом тайме, к сожалению, было много невынужденных потерь мяча, вследствие чего нам приходилось много обороняться, а вот моментов у ворот соперника до перерыва создать практически не удалось.

ФИФА дисквалифицировала Обухова, Князева и Мещерякову за нарушение антидопинговых правил

Российские футболисты Иван Князев, Дарья Мещерякова и Владимир Обухов дисквалифицированы по решению дисциплинарного комитета ФИФА за нарушение антидопинговых правил и дисциплинарного кода ФИФА, сообщает пресс-служба организации. Указано, что Князев и Мещерякова получили двухлетнюю дисквалификацию.