Архив за день: Апрель 8, 2021

Брагин: СКА сыграл цельно и заслужил победу над ЦСКА

Главный тренер петербургского СКА Валерий Брагин назвал победу своей команды в четвертом матче финала Западной конференции Кубка Гагарина над московским ЦСКА заслуженной. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "армейцев" из города на Неве.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Гранаду» в четвертьфинале Лиги Европы

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» обыграл испанскую «Гранаду» по итогам первого матча четвертьфинала Лиги Европы УЕФА. Игра прошла 8 апреля в Гранаде и завершилась победой англичан со счетом 2:0.

Мужская сборная России по керлингу завоевала путевки на ОИ и в плей-офф ЧМ

Керлингисты сборной России со счетом 8:6 победили соперников из команды Норвегии на проходящем в Канаде чемпионате мира среди мужчин. В 11 матчах турнира россияне выиграли девять матчей при двух поражениях и возглавили турнирную таблицу ЧМ.

Черевченко может возглавить «Локомотив» в случае ухода Николича

Главный треер подмосковных «Химок» Игорь Черевченко является одним из основных кандидатов на пост наставника «Локомотива» в случае ухода из клуба Марко Николича, об этом сообщает «Чемпионат». Напомним, Черевченко возглавил «Химки» в сентябре 2020 года.

Сборная России по керлингу обыграла Норвегию на чемпионате мира и отобралась на Олимпиаду

На чемпионате мира по керлингу в Калгари (Канада) мужская сборная России обыграла команду Норвегии (8:6). Благодаря этой победе россияне обеспечили себе путевку в плей-офф. Также команда завоевала путевку на зимнюю Олимпиаду-2022 в Пекине.

Григалаве и Аджоеву-младшему грозит дисквалификация до 2 лет за атаку на тренеров ЦСКА

Спортивный юрист Артём Пацев рассказал, что может грозить игрокам тульского «Арсенала» Гиа Григалаве и Гураму Аджоеву, если подтвердится информация, что они накинулись на тренеров ЦСКА, обещая «проломить головы».

Адриано Мораэш нокаутировал Деметриуса Джонсона и защитил титул чемпиона

Поединок Адриано Мораэша и Деметриуса Джонсона возглавил мероприятие ONE Championship в Сингапуре. Бойцы сразились за титул чемпиона в наилегчайшем дивизионе. Мораэш нокаутировал соперника во время второго раунда, спортсмен из Бразилии защитил звание чемпиона дивизиона.