Архив за день: Апрель 6, 2021

«Челси» сыграет выездной матч с «Порту» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Лондонский «Челси» сегодня, 7 апреля, сыграет выездной матч против «Порту» в четвертьфинале розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА сезона-2020/21. Игра пройдёт в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» из-за того, что в Португалию запрещён въезд из Великобритании в связи с ограничениями по коронавирусу.

«Реал» обыграл «Ливерпуль» в матче плей-офф Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" победил на своем поле "Ливерпуль" в первой встрече четвертьфинала Лиги чемпионов - 3:1. "Ливерпуль" в этом сезоне лихорадит. Команда может выдать яркий матч, как на выходных против "Арсенала" (3:0), а затем провалиться в Испании.

УНИКС проиграл «Виртусу» в первом полуфинальном матче баскетбольного Еврокубка

Российский баскетбольный клуб УНИКС на гостевой площадке со счетом 76:80 проиграл итальянской команде "Виртус" в первом матче полуфинала Еврокубка. Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий "Виртуса" Милош Теодосич, в активе которого 27 очков.

«Краснодар» провел первую тренировку под руководством Гончаренко

6 апреля новый главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко познакомился с командой, сообщает официальный сайт клуба. После этого специалист провел первую тренировку. «Быки» продолжают подготовку к выездному матчу с «Арсеналом», который состоится в Туле в ближайшее воскресенье.

Федор Емельяненко и братья Немковы отправились в США на турнир Bellator 257

Российский боец ММА Федор Емельяненко поддержит чемпиона Bellator в полутяжелом весе Вадима Немкова на турнире под номером 257, который пройдет в 17 апреля в Анкасвилле. В частности, он выложил фото, сделанное в аэропорту перед вылетом в США.

«Монако» без Головина победил «Мец» и вышел в полуфинал Кубка Франции

Во вторник, 6 апреля футболисты «Монако» нанесли поражение игрокам «Меца» в домашнем матче 1/8 финала Кубка страны. Судьбу поединка команды разыграли в серии пенальти, где сильнее оказались хозяева – 5:4.

Фигуристка Алина Загитова выступит с новой программой на шоу Тутберидзе в Москве 7 апреля

Российская фигуристка Алина Загитова вскоре уже выступит с новой программой на ледовом шоу тренера Этери Тутберидзе в Москве. Гала-концерт "Чемпионы на льду" будет проходить в столичном дворце спорта "Мегаспорт" в этот вторник, 6 апреля.