Архив за день: Март 30, 2021

Испания переиграла Чехию в матче молодежного Евро и вышла в плей-офф

Исход матча был решен в последние полчаса игры. В матче третьего тура группового этапа молодежного чемпионата Европы сборная Испании переиграли команду Чехии со счетом 2:0. На 69-й минуте счет открыл Даниэль Гомес.

Сборная Хорватии победила Мальту в матче отбора ЧМ-2022

Сборная Хорватии одержала победу над командой Мальты в отборочном матче чемпионата мира 2022 года в Катаре. Встреча соперников сборной России по группе H, прошедшая в Риеке, завершилась со счетом 3:0. Голы забили Иван Перишич (62-я минута), Лука Модрич (76, с пенальти) и Йосип Брекало (90).

Сборная России проиграла Словакии в матче отборочного турнира ЧМ-2022

Сборная России проиграла Словакии со счетом 1:2 в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Россияне пропустили первый гол на 38-й минуте.

Жирков вышел на четвёртое место по числу матчей за сборную России по футболу

Защитник сборной России по футболу Юрий Жирков вышел на четвёртое место по количеству матчей за национальную команду. Игра со Словакией в третьем туре отборочного цикла чемпионата мира 2022 года стала для Жиркова 102-й за российскую сборную.

Люксембург — Португалия 1:3

Счет стал 2:1 в пользу его команды. Для португальца это 103-й мяч за сборную страны. По количеству голов за национальные команды он находится на втором месте.

Фернандес и Джикия держали друг друга в эпизоде с пропущенным голом от Словакии

На 38-й минуте встречи центральный защитник словаков Милан Шкриньяр открыл счёт в матче, головой отправив мяч в сетку после подачи углового. Отметим, что футболист остался абсолютно один в штрафной площади россиян, тогда как защитники Марио Фернандес и Георгий Джикия держали друг друга.

ЦСКА победил «Зенит» и вышел в плей-офф баскетбольной Евролиги

Московский ЦСКА взял верх над петербургским «Зенитом» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 86:74 в пользу гостей. В составе армейцев самым результативным стал Йоханнес Фойгтман, который набрал 21 очко.