Архив за день: Март 29, 2021

Карацев проиграл Корде в третьем круге турнира в Майами

Следующую встречу американец проведёт с аргентинцем Диего Шварцманом во вторник, 30 марта, в 16:00 мск. В 2021-м Карацев впервые уступил игроку из-за пределов топ-5 — до этого его обыгрывали только Новак Джокович и Доминик Тим. Аслан проиграл Корде второй раз в карьере.

Экс-тренер ЦСКА Гришин считает, что руководство клуба ошиблось с приглашением Олича

Экс-тренер молодежной команды московского ЦСКА Александр Гришин считает, что у нового наставника «армейцев» Ивицы Олича слишком мало опыта, чтобы руководить командой. Напомним, 22 марта стало известно, что Виктор Гончаренко покидает пост главного тренера ЦСКА.

Серхио Агуэро объявил, что покинет «Манчестер Сити» по окончании сезона

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро объявил, что покинет клуб в конце этого сезона. Аргентинец на своей странице в «Твиттере» выступил со специальным заявлением, в котором сообщил, что его контракт с «горожанами» не будет продлён. «Манчестер Сити» также подтвердил эту информацию.

ЦСКА обыграл «Локомотив» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Хоккеисты московского ЦСКА обыграли ярославский «Локомотив» в седьмом матче серии 1/4 финала play-off КХЛ. Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 2:0. ЦСКА одержал победу в серии со счетом 4 – 3 и вышел в полуфинал Кубка Гагарина.

ЦСКА обыграл «Локомотив» в седьмом матче серии и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ

Московский ЦСКА на домашней площадке обыграл ярославский "Локомотив" со счетом 2:0 в седьмом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 5 877 зрителей. Шайбы забросили Мэт Робинсон (8-я минута) и Максим Шалунов (13).

ЦСКА обыграл «Локомотив» и вышел в финал Западной конференции КХЛ

На восьмой минуте отличился Мэт Робинсон, а на 13-й шайбу забросил Максим Шалунов. Таким образом, ЦСКА выиграл серию со счётом 4:3 и вышел в финал Западной конференции, где сыграет с петербургским СКА. Ранее сообщалось, что «Авангард» разгромил «Металлург» и вышел в финал Восточной конференции КХЛ.

Судейская комиссия РФС признала верным решение не засчитывать гол «Зенита» в ворота ЦСКА

Главный арбитр встречи чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Зенитом" Евгений Кукуляк правильно не засчитал мяч в ворота армейцев на 82-й минуте. Такое решение приняла экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС), сообщает пресс-служба РФС.