Архив за день: Март 27, 2021

Сборная Нидерландов обыграла Латвию в матче отбора ЧМ-2022

Сборная Нидерландов одержала победу над командой Латвии в матче отборочного турнира чемпионата мира — 2022. Встреча завершилась со счётом 2:0. В составе нидерландской команды голы забили нападающие Стивен Бергёйс на 32-й минуте и Люк де Йонг на 69-й.

Сборная Люксембурга победила на выезде в отборочном матче впервые с 2008 года

Люксембуржцы победили на выезде в отборочном матче чемпионата мира или чемпионата Европы впервые с 2008 года — 10 сентября была обыграна сборная Швейцарии (2:1). После этого матча Люксембург с 3 очками занимает третье место в группе A, Ирландия после двух игр не имеет очков.

Сборные Словакии и Мальты сыграли вничью в матче квалификации чемпионата мира

Сборная Словакии по футболу сыграла вничью с командой Мальты со счетом 2:2 в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. После первого тайма мальтийцы выигрывали со счетом 2:0, забитыми мячами отметились Люк Камбин (16-я минута) и Александер Сатариано (20).

Сербия отыгралась с 0:2 и сыграла вничью с Португалией, Бельгия не смогла победить Чехию

Португальцы ударно начали матч против сборной Сербии. Диогу Жота открыл счет уже на 11-й минуте, а на 36-й минуте сделал счет 2:0 в пользу своей команды, оба раза поразив ворота соперника ударом головой. Однако сербы смогли переломить ход матча во второй половине встречи.

Синицина и Кацалапов впервые выиграли чемпионат мира в танцах на льду

Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали первыми российскими чемпионами мира в танцах на льду за последние 12 лет. Подопечные Александра Жулина выиграли произвольную программу, а в сумме превзошли ближайших конкурентов более чем на шесть баллов.

Александр Поветкин прибыл на бой-реванш с Уайтом

Российский боксер Александр Поветкин прибыл на арену Europa Point Sports Complex в Гибралтаре, где состоится его бой-реванш с британским тяжеловесом Диллианом Уйатом. Об этом 27 марта сообщает телеканал РЕН ТВ. Спортсмены уже встречались в августе 2020 года.

Синицина и Кацалапов стали чемпионами мира в танцах на льду

Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов одержали победу в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме. По итогам двух прокатов российский дуэт набрал 221,17 балла: 88,15 — за ритмический и 133,02 — за произвольный танец.

Сборная Нидерландов дома обыграла Латвию, одержав первую победу в отборе на ЧМ-2022

В стартовом матче квалификации команда Франка Де Бура 24 марта уступила в гостях сборной Турции с результатом 2:4. Во втором туре европейского отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Нидерландов одержала победу над командой Латвии со счетом 2:0.