Архив за день: Март 25, 2021

Россияне Мишина и Галлямов выиграли чемпионат мира в парном катании

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов сенсационно выиграли золотые медали в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира в Стокгольме. Спортсмены, ехавшие на турнир в качестве третьих номеров сборной, по итогам короткой и произвольной программ набрали 227,59 балла.

Грузия проиграла Швеции в первом отборочном матче на ЧМ-2022

Исход встречи решил единственный гол полузащитника Виктора Классона на 35-й минуте встречи. Отметим также, что ассистировал ему 39-летний нападающий Златан Ибрагимович. В следующем матче отборочного цикла к ЧМ-2022 грузинская команда сыграет на своем поле с фаворитом группы – сборной Испании.

Молодежная сборная Франции проиграла Дании в матче чемпионата Европы

Сборная Франции проиграла команде Дании в первом туре группового этапа молодежного чемпионата Европы U21. Матч завершился со счетом 0:1. Автором единственного мяча стал Андерс Дрейер.

Голевой пас Ибрагимовича помог шведам обыграть команду Грузии в отборе чемпионата мира

Сборная Швеции по футболу одержала победу над командой Грузии со счетом 1:0 в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Мяч на 35-й минуте забил полузащитник "Краснодара" Виктор Классон, результативной передачей отметился нападающий "Милана" Златан Ибрагимович.

Норвежский прыгун с трамплина на лыжах введен в кому после падения

Норвежский прыгун с трамплина на лыжах Даниэль-Андре Танде был введен в искусственную кому после падения на тренировке на этапе Кубка мира в Словении. В четверг во время тренировки перед этапом Кубка мира в Планице норвежский спортсмен Даниэль-Андре Танде совершал прыжок.

Сборная России победила Исландию на старте молодежного чемпионата Европы

Молодежная сборная России уверенно стартовала на чемпионате Европы среди игроков не старше 21 года, разгромив команду Исландии. Встреча, прошедшая в венгерском Дьере, завершилась со счетом 4:1, голы в составе россиян забили Федор Чалов (с пенальти), Наяир Тикнизян, Арсен Захарян и Денис Макаров.