Архив за день: Март 24, 2021

Сборная России по футболу обыграла Мальту в матче отбора ЧМ-2022

Сборная России по футболу одержала победу над командой Мальты со счетом 3:1 в первом матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. В составе российской сборной забили: Артем Дзюба (23-я минута), Марио Фернандес (35) и Александр Соболев (90), у мальтийцев – Джозеф Мбонг (56), передает ТАСС.

Сборная России обыграла Мальту в стартовом матче отбора ЧМ-2022

Сборная России в стартовом матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года на выезде переиграла команду Мальты - 3:1. Российская команда открывала отборочный турнир гостевым матчем на Мальте против местной команды.

Букмекеры назвали фаворита матча Франция – Украина в отборе ЧМ-2022

Сегодня в 22:45 по московскому времени начнется матч отборочной стадии чемпионата мира 2022 года, в котором национальная команда Франции встретится со сборной Украины. Встреча пройдет в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс». В октябре сборная Франции встречалась с Украиной в товарищеском матче.

РФС дисквалифицировал тренера «Рубина» Кузьмина на два матча РПЛ

Тренер "Рубина" Олег Кузьмин дисквалифицирован на два матча чемпионата России по итогам игры 23-го тура РПЛ с подмосковными "Химками" (1:3). Об этом сообщает Российский футбольный союз на официальном сайте.

Дзюба забил первый мяч сборной России по футболу в отборе ЧМ-2022

Нападающий и капитан сборной России по футболу Артём Дзюба забил первый мяч национальной команды в квалификации чемпионата мира 2022 года. Форвард открыл счёт в матче первого тура отборочного этапа с Мальтой на 23-й минуте после передачи Алексея Ионова.