Архив за день: Март 20, 2021

Сергачев и Василевский помогли «Тампе» обыграть «Чикаго» в матче НХЛ

У "Чикаго" отличился Алекс Дебринкэт (45). Вратарь "Лайтнинг" Андрей Василевский отразил 30 бросков и был признан первой звездой матча. Россиянин повторил достижение канадца Луи Доминге по числу побед подряд среди голкиперов в истории "Тампы" - 11.

Гол вратаря принес «Севилье» ничью в матче с «Вальядолидом»

"Севилья" сыграла вничью с "Вальядолидом" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вальядолиде завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол с пенальти забил Фабиан Орельяна (44-я минута).

Россиянин Бетербиев защитил титулы чемпиона мира по боксу

Поединок окончился техническим нокаутом в 10 раунде. Таким образом россиянин подтвердил два своих титула чемпиона мира: по версии Всемирного боксерского совета и Международной боксерской федерации.

Женская сборная РФ по гандболу обыграла Казахстан и вышла на Олимпиаду

Женская сборная России по гандболу победила команду из Казахстана и завоевала путевку на Олимпиаду в Токио, пишет «Спорт-Экспресс» в субботу, 20 марта. Встреча команд во второй игре отборочного турнира завершилась со счетом 33:26. В первой игре россиянки одолели команду из Сербии (29:24).

Российский боксер Бетербиев победил немца Дайнеса и защитил титулы чемпиона

Российский боксер Артур Бетербиев защитил титулы чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Международной боксерской федерации (IBF) в полутяжелом весе. Он победил немца Адама Дайнеса техническим нокаутом в 10-м раунде. Поединок прошел в Москве.

«Манчестер Сити» победил «Эвертон» и вышел в полуфинал Кубка Англии

В другом четвертьфинале «Саутгемптон» на выезде победил «Борнмут» со счётом 3:0 благодаря дублю Нейтана Редмонда и голу Муссы Дженепо. Таким образом, «Манчестер Сити» и «Саутгемптон» вышли в полуфинал Кубка Англии.

Батуренко назначен новым главным тренером «Ротора»

Волгоградский "Ротор" определился с кандидатурой нового главного тренера, который сменит на этом посту белорусскому специалиста Александра Хацкевича, отправленного в отставку вскоре после поражения от "Ростова" со счетом 0:4.

Тюкавин заменит Кучаева в составе молодежной сборной России на чемпионат Европы

Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин войдет в состав молодежной сборной России на чемпионат Европы 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба российской команды. В заявке 18-летний Тюкавин заменит полузащитника московского ЦСКА Константина Кучаева.