Архив за день: Март 19, 2021

«Ак Барс» в овертайме обыграл «Салават Юлаев» во втором матче серии плей-офф КХЛ

Казанский "Ак Барс" на домашней площадке в овертайме одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" со счетом 2:1 во втором матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 6 223 зрителей.

«Химки» победили «Рубин» и продлили серию без поражений в чемпионате России до 10 матчей

"Химки" продлили беспроигрышную серию в РПЛ до 10 матчей (восемь побед, две ничьи) и занимают девятое место в турнирной таблице первенства страны, набрав 35 очков в 23 встречах. "Рубин" потерпел первое за пять игр (четыре победы, одна ничья) поражение в чемпионате России.

«Монако» не отпустил Головина в сборную России на матч отбора ЧМ-2022 со Словенией

Выступающий в Чемпионате Франции по футболу российский полузащитник Александр Головин не сможет принять участие в ближайшем матче Сборной России из-за запрета своего клуба. Россиянину запрещено выйти на поле в футболке сборной в игре против команды Словении.

Гончаренко претендует на пост главного тренера «Краснодара»

Виктор Гончаренко является основным кандидатом на пост главного тренера «Краснодара» со следующего сезона РПЛ. Об этом сообщает «Чемпионат». «Если Гончаренко покинет ЦСКА, которого может заменить Олич, он станет первым выбором для Галицкого», — рассказал один из источников.