Архив за день: Март 14, 2021

ПСЖ проиграл «Нанту» в домашнем матче чемпионата Франции

В очередном матче 29-го тура чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» дома уступил «Нанту». Встреча прошла в Париже на стадионе «Парк де Пренс» при пустых трибунах и завершилась с минимальным счетом 2:1. У гостей отличились Рэндал Коло (58-я минута) и Мойзес Симон (70-я).

«ПСЖ» уступил «Нанту» в матче чемпионата Франции

"Нант" одержал волевую победу над "Пари Сен-Жермен" в матче 29-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча на поле парижан завершилась со счетом 2:1 в пользу "Нанта", в составе которого забили Рэндал Коло (58-я минута) и Мойзес Симон (70-я). У "ПСЖ" отличился Юлиан Дракслер (41-я).

Пеле поздравил Роналду с покорением рекорда по количеству голов в играх

Трехкратный чемпион мира в составе сборной Бразилии по футболу Пеле поздравил португальского нападающего Криштиану Роналду с покорением его рекорда по количеству голов в официальных матчах за карьеру. Роналду в воскресенье оформил хет-трик в матче чемпионата Италии с "Кальяри" (3:1).

Кальяри — Ювентус 1:3

"Ювентус" одержал победу в матче с "Кальяри" в рамках 27-го тура чемпионата Италии со счетом 3:1. Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду оформил хет-трик в этом матче.

«Арсенал» впервые с 2018 года обыграл «Тоттенхэм» в чемпионате Англии

За 15 минут до конца встречи Ламела получил вторую желтую карточку и был удален, оставшись в меньшинстве, команда не смогла сравнять счет и потерпела поражение. Это первая победа «Арсенала» над «Тоттенхэмом» с декабря 2018 года, в тот раз встреча завершилась со счетом 4:2.

Драчёв выступил против вручения Большунову госнаграды за победу в Кубке мира

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР), депутат Госдумы Владимир Драчёв прокомментировал предложение представить российского лыжника Александра Большунова к государственной награде за победу в Кубке мира по итогам сезона.

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в матче АПЛ благодаря голу с пенальти

Лондонский «Арсенал» в дерби одержал волевую победу над «Тоттенхэмом» в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Гости вышли вперёд на 33-й минуте — ударом рабоной забил Эрик Ламела.

«Монако» с Головиным и «Лилль» сыграли вничью в матче Лиги 1

«Монако» и «Лилль» сыграли вничью в матче 29-го тура французской Лиги 1. Встреча, прошедшая на стадионе «Луи II», завершилась со счётом 0:0. Российский хавбек «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и отыграл 68 минут, после чего был заменён.