Архив за день: Март 9, 2021

Решающий гол «Порту» в ворота «Ювентуса» был забит после ошибки Роналду

Второй мяч в ворота польского голкипера "бьянконери" Войцеха Щесного был забит со штрафного. После того, как полузащитник "Порту" Сержиу Оливейру пробил по воротам, мяч прошел между ног Криштиану Роналду, который отвернулся от него и не смог заблокировать удар.

Холанд рассказал, что крикнул голкиперу «Севильи» после гола с пенальти

Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд прокомментировал эпизод с перепалкой с вратарем «Севильи» Яссином Буну при втором голе с пенальти в ответном матче команд в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Боруссия» и «Порту» стали первыми четвертьфиналистами футбольной Лиги чемпионов

Немецкий клуб сыграл вничью с испанской «Севильей» - 2:2, но прошел в следующий этап благодаря победе, одержанной в первой игре. Португальская команда также получила путевку в четвертьфинал благодаря первой выигранной встрече.

Знарок заявил о снижении уровня КХЛ

Ранее 58-летний специалист возглавлял ХК МВД, московское «Динамо» и СКА. Сегодня «Спартак» уступил ЦСКА (1:3, 0-4 –в серии) и закончил выступление в текущем розыгрыше Кубка Гагарина. Хоккейный «Спартак» второй год подряд под руководством Олега Знарка выбывает в первом раунде игр плей-офф КХЛ.

ЦСКА победил «Спартак» и выиграл серию первого раунда плей-офф КХЛ

Московский хоккейный клуб «ЦСКА» победил столичный «Спартак» в четвертом матче серии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) до четырех побед со счетом 3:1. Об этом во вторник, 9 марта, сообщает «Спорт-Экспресс». Первую шайбу принес Мартин Бакош из «Спартака» на третьей минуте игры.

ЦСКА победил «Спартак» и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

Победу ЦСКА принесли шайбы Антона Слепышева, Брендана Лайпсика и Ивана Телегина. В составе «Спартака» отличился Мартин Бакош. Таким образом, ЦСКА победил в серии со «Спартаком» со счётом 4:0 и вышел во второй раунд плей-офф, где сыграет с победителем серии «Локомотив» — «Йокерит».