Архив за день: Март 2, 2021

«Манчестер Сити» победил «Вулверхэмптон»

В рамках 29-го тура АПЛ "Манчестер Сити" обыграл дома "Вулверхэмптон" (4:1). На 15-й минуте футболист "Вулверхэмптона" Леандер Дендонкер перевел мяч в собственные ворота и открыл счет в игре. Сравнять счет "волки" сумели на 61-й минуте благодаря точному удару Конора Коуди.

«Манчестер Сити» обыграл «Вулверхэмптон» и одержал 15-ю победу подряд в АПЛ

«Манчестер Сити» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Игра состоялась в Манчестере и закончилась со счётом 4:1. Хозяева вышли вперёд на 15-й минуте благодаря автоголу Леандера Дендонкера.

«Ювентус» дома обыграл «Специю»

"Ювентус" в рамках 25-го тура чемпионата Италии на "Альянц Арене" обыграл "Специю" (3:0). В первом тайме команды голов не забили, но туринцы нанесли 4 удары в створ и всего 11 в сторону ворот. На 62-й минуте Федерико Бернардески ассистировал Альваро Морате — 1:0.

ЦСКА обыграл «Маккаби» в баскетбольной Евролиге

Московский ЦСКА одержал победу над израильским «Маккаби» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча прошла в Тель-Авиве и завершилась со счётом 84:80 в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал лёгкий форвард армейцев Уилл Клайберн, который набрал 21 очко.

Игорь Акинфеев стал отцом в третий раз

Жена Катя и дочка чувствуют себя хорошо. Всем здоровья и счастья!👶🔴🔵 pic.twitter.com/D3PxN6e2IL — ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) March 2, 2021 Акинфеев всю профессиональную карьеру провел в армейском клубе.

Крикунов: в третьем периоде «Динамо» начало сохранять счёт. Сказывалось напряжение

Молодцы, что выстояли и победили. Сказывалось напряжение первого матча, ещё и счёт такой был – всего 1:0. Никто не хотел пропускать, поэтому и перестраховывались, прижимались к своим воротам, чего не было в первых двух периодах.

СКА обыграл минское «Динамо» в первом матче серии Кубка Гагарина

Петербургский СКА принял на своем льду минское «Динамо» в рамках первого матча противостояния первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Встреча прошла на стадионе «Ледовый дворец» и завершилась победой хозяев со счетом 4:2.