Архив за день: Март 1, 2021

Реал — Реал Сосьедад 1:1

Мадридский «Реал» на своём поле потерпел поражение от «Реал Сосьедад» из Сан-Себастьяна в матче 25-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 0:1. Мяч в составе гостей забил Порту на 55-й минуте, а хозяева ответили голом Винисиуса Жуниора на 89-й.

Семенович намерена подать в суд на Быстрова за высказывание о груди

Известная певица, актриса и телеведущая Анна Семенович намерена обратиться в суд с иском к бывшему полузащитнику "Зенита", "Спартака", "Краснодара" и сборной России Владимиру Быстрову. Причиной этому стало высказывание, которое футболист сделал в начале февраля 2021-го.

Большунов и Ретивых заняли третье место в командном спринте на ЧМ по биатлону

Российские биатлонисты Александр Большунов и Глеб Ретивых завоевали бронзу в финале командного спринта на чемпионате мира (ЧМ) по лыжным видам спорта. Соревнования проходят в немецком Оберстдорфе. Победу одержали норвежцы, которые прошли дистанцию 7,2 километра за 15 минут и 1,74 секунды.

ФФККР утвердила состав сборной России на ЧМ по фигурному катанию

Тренерский совет ФФККР единогласным решением утвердил состав сборной России на чемпионат мира по фигурному катанию. В женскую команду вошли Анна Щербакова, Александра Трусова и Елизавета Туктамышева.