Архив за день: Февраль 24, 2021

Гасперини заменил Иличича, которого выпустил на поле во втором тайме

Во втором тайме произошёл интересный эпизод. Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини на 56-й минуте выпустил на поле нападающего Йосипа Иличича. Однако, на 86-й минуте заменил его.

Канселу признан лучшим игроком матча «Боруссия» М — «Манчестер Сити»

Защитник "Манчестер Сити" Жоау Канселу признан лучшим игроком первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с менхенгладбахской "Боруссией" (2:0). 26-летний португалец отметился результативной передачей, которая помогла "горожанам" открыть счёт в матче.

«Реал» в большинстве обыграл «Аталанту» в матче Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" стартовал в плей-офф Лиги чемпионов с победы: в первой встрече 1/8 финала испанский клуб обыграл на выезде "Аталанту" со счетом 1:0. Переломным моментом в этом поединке стало удаление полузащитника "черно-синих" Ремо Фройлера на 17-й минуте за фол на Ферлане Менди.

«Краснодар» в Загребе проведет ответный матч 1/16 финала футбольной Лиги Европы

Российский футбольный клуб "Краснодар" в четверг в столице Хорватии Загребе проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против местного "Динамо". Игра начнется в 23:00 мск, встречу будет обслуживать турецкая бригада арбитров во главе с Халилом Мелером.

Два гола Лионеля Месси помогли «Барселоне» переиграть «Эльче»

В составе «Барселоны» два гола забил нападающий Лионель Месси (48-я и 68-я минуты). Еще один мяч на счету Жорди Альбы на 73-й минуте встречи. Футболисты «Эльче» не смогли переиграть немецкого вратаря «Барселоны» Марка-Андре тер Штегена, отразившего один удар и сыгравшего «на ноль».

EA отменила перезапуск Anthem

Команда, работавшая над Anthem, теперь переключится на две других серии BioWare – Dragon Age и Mass Effect. О возможной отмене перезапуска Anthem сообщал Bloomberg в начале февраля: тогда появилась информация, что EA ознакомится с ходом разработки и примет решение по будущему Anthem.

Гол Бэйла помог «Тоттенхэму» снова разгромить «Вольфсберг»

Футболисты «Тоттенхэма» в ответном матче противостояния 1/16 финала Лиги Европы переиграли «Вольфсберг». Встреча, прошедшая в среду в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

«Краснодар» арендует вратаря Бабурина у «Ростова»

Голкипер футбольного клуба «Ростов» Егор Бабурин перейдёт в «Краснодар» на правах аренды. Бабурин будет выступать за «быков» до конца нынешнего сезона. В 2020 году Егор являлся вторым вратарём донской команды, уступая место в основе Сергею Песьякову.