Архив за день: Февраль 21, 2021

«Монако» во второй раз за сезон обыграл ПСЖ в чемпионате Франции

Матч 26-го тура чемпионата Франции (Лига 1) ПСЖ — «Монако» заверился победой гостей со счетом 2:0. Матч прошел на поле стадиона «Парк де Пренс». В составе команды Нико Ковача отличился Софьян Диоп, который забил гол на шестой минуте игры.

Валерий Карпин удовлетворён игрой ФК «Ростов» в проигранном «Ахмату» матче

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин прокомментировал ход матча 1/8 финала Кубка России, в котором его подопечные проиграли грозненскому «Ахмату». Счёт по итогам встречи – 0:1.

«Манчестер Юнайтед» победил «Ньюкасл» в матче чемпионата Англии

"Манчестер Юнайтед" победил "Ньюкасл Юнайтед" в матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых забили Маркус Рашфорд (30-я минута), Дэниел Джеймс (57) и Бруну Фернандеш (75, с пенальти).

«Ахмат» победил «Ростов» и вышел в четвертьфинал Кубка России

В матче 1/8 финала Кубка России по футболу сборная «Ахмата» в меньшинстве победила «Ростов». Встреча завершилась со счетом 1:0. На 18-й минуте полузащитник Бернард Бериши смог реализовать пенальти, который стал победным.

Соперники раскритиковали отказавшегося от борьбы на ЧМ биатлониста Жаклена

Чемпион мира в составе сборной Франции Эмильен Жаклен стал фигурантом скандального эпизода. В заключительной гонке мирового первенства в Поклюке он отказался от борьбы за медали уже в середине дистанции.