Архив за день: Февраль 20, 2021

Тарасов о бое с Кокляевым: Я обещал битву — я бился

Блогер Артем Тарасов объяснил проигрыш пауэрлифтеру Михаилу Кокляеву в боксерском поединке в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ". Он заявил, что пытался показать настоящую битву, но не успел по-настоящему размяться.

Мозес уйдет из «Спартака» по окончании сезона

Полузащитник сборной Нигерии Виктор Мозес уйдет из московского "Спартака" по окончании нынешнего сезона. Об этом сообщает "Чемпионат". По информации источника, руководство красно-белых приняло принципиальное решение не выкупать игрока у лондонского "Челси".

Передачи Панарина и Бучневича помогли «Рейнджерс» обыграть «Вашингтон» в матче НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Вашингтон" со счетом 4:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Крис Крайдер (15-я минута), Алексис Лафренье (38), Райан Строум (39) и Мика Зибанежад (58).

«Ак Барс» проиграл «Спартаку» и победил в Восточной конференции КХЛ

Казанский «Ак Барс» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на своем льду принимал московский «Спартак». Матч был важным для хозяев льда – решался вопрос их победы в Восточной конференции КХЛ. Для этого «Ак Барсу» было достаточно не проиграть в основное время.

Медведев и Джокович сыграют в финале Australian Open

Даниил Медведев сразится в своем втором финале турниров "Большого шлема" и постарается впервые взять титул такого уровня. Его соперником будет первая ракетка мира, серб Новак Джокович, выигравший все восемь своих финалов Australian Open. "Газета.Ru" анонсирует противостояние.