Архив за день: Февраль 6, 2021

Хоккеисты Худобин и Радулов пропустят матч NHL с Chicago

Российские хоккеисты клуба Dallas Национальной хоккейной лиги (NHL) Антон Худобин и Александр Радулов пропустят матч регулярного чемпионата против Chicago. Решение принято главным тренером команды Риком Боунессом, слова которого приводит журналист Майк Хейка в Twitter-аккаунте.

«Севилья» обыграла «Хетафе» и вышла на третье место

«Севилья» выиграла у «Хетафе» в матче 22-го тура чемпионата Испании. Хозяева поля победили во встрече со счетом 3:0. Все три мяча были забиты во втором тайме — отличились Мунир, Алехандро Гомес и Юссеф Эн-Несири.

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Эвертоном» в матче АПЛ

В очередном матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Эвертоном". Встреча прошла в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" при пустых трибунах и завершилась результативной ничьей со счетом 3:3.

Два гола Пандева принесли «Дженоа» победу над «Наполи»

Футболисты "Дженоа" благодаря дублю македонца Горана Пандева обыграли дома "Наполи" в матче 21-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в субботу в Генуе, завершилась со счетом 2:1 в пользу "грифонов". Пандев отличился на 11-й и 26-й минутах матча, у гостей гол забил Маттео Политано (79).

Худобин и Радулов не сыграют против «Чикаго»

Стало известно, что российские хоккеисты «Далласа» Антон Худобин и Александр Радулов не примут участие в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Чикаго». Американский журналист Майк Хейка пишет о том, что у Радулова травма нижней части тела.

«Ювентус» обыграл «Рому» в матче чемпионата Италии по футболу

Футбольный клуб «Ювентус» обыграл «Рому» в матче 21-го тура серии А со счетом 2:0. Матч прошел в Турине на стадионе «Альянц». Победу хозяевам принесли гол Криштиану Роналду на 13-й минуте и автогол Рожера Ибаньеса на 69-й минуте, пишет «Спорт-Экспресс».

Команда Загитовой стала лидером после короткой программы на Кубке Первого канала

Команда Алины Загитовой обошла соперников из коллектива Евгении Медведевой по итогам короткой программы на командном турнире в рамках Кубка Первого канала в Москве. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Подопечные олимпийской чемпионки в сумме набрали 931,41 балла.

Команда Загитовой лидирует после первого дня Кубка Первого канала по фигурному катанию

Команда "Красная машина", капитаном которой является Алина Загитова, опережает команду "Время первых" Евгении Медведевой после короткой программы на Кубке Первого канала по фигурному катанию. Соревнования проходят в Москве.