Архив за месяц: Февраль 2021

«Милан» победил «Рому» в чемпионате Италии

"Милан" победил "Рому" в матче 24-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Риме завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Франк Кесси (42-я минута, с пенальти) и Анте Ребич (58). У римлян гол на счету Жордана Верету (50).

Тренеру «Алании» Гогниеву грозит двухлетняя дисквалификация за удар арбитра 27 февраля

Главный тренер "Алании" Спартак Гогниев может быть отстранен от футбольной деятельности на два года. Следует напомнить, что после матча 27-го тура ФНЛ между "Томью" и "Аланией" случилась настоящая массовая потасовка, в которой также приняли участие даже тренера клубов – Александр Кержаков и Гогниев.

«Ливерпуль» победил «Шеффилд Юнайтед» в чемпионате Англии

Футболисты "Ливерпуля" победили "Шеффилд Юнайтед" в матче 26-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Шеффилде, завершилась со счетом 2:0 в пользу действующего чемпиона Англии. Голы забили Кёртис Джонс (48-я минута) и Кин Брайан в свои ворота (64).

Киевское «Динамо» забило 4 гола в ворота «Львова»

Матч 16-го тура УПЛ между «Львовом» и «Динамо» получился открытым и на встречных курсах во многом из-за результативной ошибки голкипера хозяев на первой минуте. Аутсайдер пытался спасти игру и не отсиживался в обороне, пускай и пропускал гол за голом.

Мурад Мусаев: «Краснодар» мог вырвать победу в матче с «Уралом»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после ничьей (2:2) с «Уралом» в рамках 20 тура чемпионата России остался доволен заменами во втором тайме, но отказался признать недостаток физической готовности команды.