Архив за день: Январь 18, 2021

«Будем вдвоём пугать соперников». Ибрагимович подтвердил переход Манджукича в «Милан»

39-летний шведский нападающий «Милана» Златан Ибрагимович после победы в матче 18-го тура чемпионата Италии с «Кальяри» (2:0) высказался о возможной совместной игре за итальянский клуб с 34-летним хорватским форвардом Марио Манджукичем.

Сборная России по гандболу вышла в основной раунд ЧМ с первого места в группе

На чемпионате мира по гандболу в Египте подходит к концу предварительный этап. Сборная России заняла в своей группе первое место и вышла в основной раунд, где продолжит борьбу за путёвку в четвертьфинал.

Дубль Ибрагимовича после травмы принес «Милану» победу над «Кальяри» в чемпионате Италии

"Милан" обыграл на выезде "Кальяри" со счетом 2:0 в матче 18-го тура чемпионата Италии по футболу. Дублем отметился Златан Ибрагимович (7-я минута, с пенальти; 52), на 74-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник "Милана" Алексис Салемакерс.

IIHF лишила Белоруссию права проведения ЧМ-2021 по хоккею

Совет IIHF лишил Белоруссию права проведения чемпионата мира по хоккею 2021 года. В организации заявили, что турнир не может состояться в Минске по соображениям безопасности. Там отметили, что опасения связаны как с политической обстановкой, так и с эпидемиологической ситуацией.

Кирилл Капризов признан первой звездой недели в НХЛ

Форвард "Миннесота Уайлд" россиянин Кирилл Капризов признан первой звездой минувшей недели в НХЛ, сообщается на сайте лиги. Капризов, который проводит дебютный сезон в НХЛ, в двух первых матчах за "Миннесоту" забросил одну шайбу и сделал три результативных передачи.

СМИ: «Зенит» интересуется хавбеком сборной Румынии Маном

Кроме стамбульского клуба и "Зенита" Маном интересуются "Парма", "Рома", "Севилья", "Фейеноорд", "Аталанта" и "Шеффилд Юнайтед". Ман в этом сезоне забил 17 голов в 17 матчах за ФКСБ. За сборную Румынии он провел шесть встреч и забил один мяч.

«Зенит» может приобрести хавбека «Стяуа»

Действующее трудовое соглашение Мана со «Стяуа» рассчитан до лета 2024 года. Добавим, что «Краснодар» предложил за 22-летнего игрока 10 миллионов евро. Руководство румынского клуба отказалось продавать футболиста за эту сумму и просило за него 15 миллионов евро.