Архив за день: Январь 16, 2021

«Челси» с минимальным счетом переиграл «Фулхэм» в матче АПЛ

Победу над «Фулхэмом» одержал «Челси» 17 января в футбольном матче, проходившем в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Единственный гол в этом матче был забит во втором тайме. На 78-й минуте Маунт неотразимо пробил по воротам Ареоля.

«ПСЖ» обыграл на выезде «Анже» и вернулся в лидеры чемпионата Франции

Команда Маурисио Почеттино одержала вторую победу кряду в Лиге 1. Футболисты «ПСЖ» взяли верх над «Анже» в выездном матче 20-го тура чемпионата Франции со счетом 1:0. В составе парижского клуба голом отметился Лейвин Курзава (70-я минута).

«Лестер» взял верх над «Саутгемптоном» и вышел на второе место в турнирной таблице АПЛ

В составе хозяев отличились Джеймс Мэддисон (35') и Харви Барнс (90+5'). «Лестер» набрал 35 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Саутгемптон» (29) находится на восьмой позиции.

Логинов, Елисеев и Латыпов побегут масс-старт на этапе Кубка мира в Оберхофе

На шестом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе сегодня, 17 января, состоится мужской масс-старт на 15 километров. Начало гонки назначено на 14:30 по московскому времени.

Сборная России по гандболу обыграла Словению и вышла в основной этап ЧМ-2021

Встреча завершилась со счётом 31:25. Самыми результативными игроками национальной команды стали Дмитрий Киселёв, Игорь Сорока и Сергей Марк Косоротов, забросившие по шесть мячей. Таким образом, россияне гарантировали себе выход в основной этап соревнований.

Адольфо Гайч дал согласие на переход в «Дженоа»

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч согласился перейти в «Дженоа», сообщает журналист Альфредо Педулла на своём сайте. По информации источника, на аргентинца претендовал также берлинский «Унион», но игрок выбрал генуэзский клуб. Форвард имеет шансы присоединиться к «Дженоа» на правах полугодичной аренды.

«Спартак» объявил о заключении контракта с голландским полузащитником Хендриксом

Московский «Спартак» на своем официальном сайте объявил о заключении долгосрочного контракта с 25-летним голландским полузащитником Йорритом Хендриксом. Бывший игрок ПСВ в ближайшее время приступит к тренировкам с командой Доменико Тедеско на сборе в Дубае.