Архив за день: Январь 15, 2021

«Монако» обыграл «Монпелье» в чемпионате Франции

Футболисты "Монако" одержали победу над "Монпелье" в 20-м туре чемпионата Франции. Игра в Монпелье завершилась победой гостей со счетом 3:2. Голы в составе "Монако" забили Кевин Фолланд (24-я минута) и Виссам Бен Йеддер (35-я, 61-я - с пенальти).

«Лацио» обыграл «Рому» в римском дерби

В матче 18-го тура чемпионата Италии «Лацио» выиграл у «Ромы» (3:0). Голы в составе победителей забивали Чиро Иммобиле и Луис Альберто, который сделал дубль. «Лацио» набрал 31 очко и занимает седьмое место. У «Ромы» 34 очка и третья позиция.

Футболист «Зенита» Вендел купил PlayStation 5 и iPhone 12 Pro, покрытые золотом

Футболист «Зенита» Вендел купил PlayStation 5 и iPhone 12 Pro, покрытые 24-каратным золотом. Об это сообщил сам футболист в своём «Инстаграме». Стоимость золотого iPhone составляет от 2,2 тыс. евро до 5 тыс. евро.

Россияне остались без медалей в мужской эстафете на этапе КМ по биатлону

Сборная РФ пришла к финишу четвертой в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе, сообщает РБК. Российские спортсмены Кирилл Стрельцов, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов проиграли одну минуту 55,3 секунды завоевавшим золотые медали французам.

Сборная России по биатлону третий раз подряд стала четвёртой в эстафете на Кубке мира

Мужская сборная России по биатлону в третий раз подряд заняла четвёртое место в эстафете на Кубке мира. Главным героем в команде стал Эдуард Латыпов — он вновь блестяще провёл последний этап и принёс сборной «деревянные медали», которые по ходу гонки в Оберхофе казались недостижимыми.

Стал известен состав женской сборной России на эстафетную гонку Кубка мира в Оберхофе

Тренерский штаб сборной России по биатлону огласил состав эстафетной четверки, которая побежит завтра, 16 января, гонку на шестом этапе Кубка мира в Оберхофе. Женская сборная России до этого бежала в двух эстафетах в разном составе.