Архив за день: Январь 14, 2021

Допинг-тест боксера Сергея Ковалева дал положительный результат

Допинг-тест боксера Сергея Ковалева дал положительный результат Один из самых известных российских боксеров Сергей Ковалев оказался в центре допингового скандала. В пробе Ковалева, взятой в конце прошлого года, был обнаружен запрещенный препарат — синтетический тестостерон.

Гол Миранчука помог «Аталанте» обыграть «Кальяри» и выйти в четвертьфинал Кубка Италии

Бергамская «Аталанта» одержала победу над «Кальяри» в матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу. Встерча, прошедшая в Бергамо, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. Победу «Аталанте» принесли голы Алексея Миранчука, Луиса Мурьеля и Бошко Шутало.

«Аталанта» обыграла «Кальяри» и вышла в четвертьфинал Кубка Италии, Миранчук забил гол

«Аталанта» на своем поле выиграла у «Кальяри» в матче 1/8 финала Кубка Италии. Клуб из Бергамо победил со счетом 3:1. Счет в матче открыл Алексей Миранчук. Российский полузащитник в конце первого тайма технично обработал мяч в штрафной площади, избавился от опекуна и поразил ворота.

«Арсенал» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

В очередном матче 18-го тура чемпионата Англии "Арсенал" сыграл вничью в лондонском дерби с "Кристал Пэлас". Встреча прошла в столице Великобритании на стадионе "Эмирейтс" при пустых трибунах и завершилась нулевой ничьей.

«Реал» проиграл «Атлетику» и не сумел выйти в финал Суперкубка Испании

Мадридский «Реал» потерпел поражение от «Атлетика» из Бильбао в полуфинале Суперкубка Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Малаге, завершилась со счётом 2:1 в пользу «Атлетика».

Хавбек «Аталанты» Малиновский отказался переходить в «Брюгге»

Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский не готов возвращаться в Бельгию, сообщает Voetbal 24. Украинец отказался переходить в «Брюгге», хотя и приятно удивлён интересом со стороны бельгийцев. 27-летний хавбек будет бороться за место в стартовом составе «Аталанты».