Архив за день: Январь 12, 2021

Бывший игрок «Баварии» Финк может стать новым тренером «Спартака»

Агенты немецкого тренера Торстена Финка предложили его услуги московскому ФК Спартак. Об этом сообщил Спорт-экспресс. Глава департамента по связям с общественностью столичного футбольного клуба Антон Фетисов не стал комментировать эту информацию.

«Атлетико» обыграл «Севилью» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" одержал победу над "Севильей" в перенесенном матче первого тура чемпионата Испании по футболу. Игра в Мадриде завершилась со счетом 2:0. Голы забили Анхель Корреа (17-я минута) и Сауль (76-я).

Милан — Торино 0:0 (5:4 по пенальти)

«Милан» принимал «Торино» в рамках 1/8 финала Кубка Италии. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью со счетом 0:0. В середине второго тайма голкипер хозяев поля Джанлуиджи Доннарумма был удален за неспортивное поведение.

«Манчестер Юнайтед» победил благодаря голу Погба и стал лидером АПЛ

Встреча прошла во вторник, 12 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей единственным голом во втором тайме отметился Поль Погба. Победа позволила «Манчестер Юнайтед» набрать 36 очков и стать единоличным лидером АПЛ.

«Байер» победил «Айнтрахт» в Кубке Германии и сыграет с клубом четвертого дивизиона

"Байер" победил "Айнтрахт" в матче 1/16 финала Кубка Германии — 4:1. Леверкузенцы в 1/8 финала вышли на представителя четвертого дивизиона страны "Эссен", который выбил "Фортуну" из Дюссельдорфа (3:2).

Team Generation вышла во второй дивизион региональной лиги DPC-сезона и стала VP.Prodigy

«Да, Team Generation это VP.P», — написал Гламазда в своем «твиттере». Team Generation обыграла команду NoUndying в финале открытых отборочных региональной лиги DPC-сезона и вышла во второй дивизион турнира.

Регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги стартует в ночь на четверг

Регулярный чемпионат нового сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) стартует в ночь на четверг по московскому времени. Турнир будет укороченным из-за пандемии коронавируса, вместо 82 игр каждая команда проведет 56. Сезон-2020/21 Национальной хоккейной лиги (НХЛ) должен был начаться в октябре.

«Шеффилд Юнайтед» обыграл «Ньюкасл» и одержал первую победу в сезоне АПЛ

"Шеффилд Юнайтед" нанес поражение "Ньюкаслу" и одержал первую победу в нынешнем сезоне английской футбольной премьер-лиги. Встреча 18-го тура, прошедшая во вторник в Шеффилде, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Гол на 72-й минуте с пенальти забил Билли Шарп.