Архив за день: Январь 4, 2021

Шевченко может возглавить «Челси» в случае увольнения Лэмпарда

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко может возглавить лондонский «Челси». Как сообщает Le10Sport, Шевченко входит в список возможных кандидатов на случай увольнения Фрэнка Лэмпарда. Как утверждает источник, кандидатуру Шевченко поддерживает владелец «Челси» Роман Абрамович.

РУСАДА проведет расследование из-за массового снятия биатлонистов с турнира

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) рассмотрит инцидент с массовым снятием юниоров на соревнованиях по биатлону "Ижевская винтовка". Турнир завершился в декабре 2020 года.

Сборная России по хоккею сыграет с Канадой на МЧМ-2021 5 января

Поединок сборной России против Канады пройдет в рамках полуфинального матча молодежного чемпионата мира по хоккею. Команды разыграют путевку в финал в канадском Эдмонтоне. Матч пройдет на арене Rogers Place в ночь с 4 на 5 января.

«Ливерпуль» проиграл «Саутгемптону», потерпев второе поражение в чемпионате

Лидер нынешнего сезона АПЛ «Ливерпуль» проиграл «Саутгемптону» (0:1) в матче 17-го тура чемпионата на стадионе «Сент-Мэри». Единственный гол на второй минуте забил бывший форвард «красных» Дэнни Ингз. Для «Ливерпуля» это поражение стало вторым в сезоне.

«Ливерпуль» потерпел второе поражение в АПЛ, уступив «Саутгемптону»

"Ливерпуль" проиграл "Саутгемптону" в матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся на поле "святых", завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на второй минуте забил Дэнни Ингз.

«Реал» предлагает Рамосу два варианта продления контракта

По информации El Chiringuito TV, мадридцы предложили 34-летнему испанцу два варианта продления соглашения: на год с сохранением нынешней зарплаты или на два года с понижением оклада на 10 процентов. 3 января стало известно, что «Реал» и Рамос не могут договориться по условиям нового контракта.

Россияне сыграют в белой форме в полуфинале МЧМ-2021 против канадцев

В ночь на 5 января россияне сыграют в полуфинале молодежного ЧМ против канадцев. Россияне проведут встречу в белой форме. По всей видимости, игроки сборной Канады предстанут в красных свитерах.

Уругвайский профсоюз футболистов раскритиковал ФА за дисквалификацию Кавани

Уругвайский профсоюз футболистов опубликовал заявление по поводу санкций в отношении форварда «Манчестер Юнайтед» Эдинсона Кавани со стороны Футбольной ассоциации Англии. Нападающего дисквалифицировали на три матча и оштрафовали на 100 тысяч фунтов.