Архив за день: Январь 2, 2021

«Тоттенхэм» обыграл на своем поле «Лидс» в матче чемпионата Англии

Лондонский «Тоттенхэм» переиграл на своем поле «Лидс Юнайтед» 2 января в матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе «Тоттенхэма» голы забили Гарри Кейн (29-я минута, в пенальти), Сон Хын Мин (43-я минута) и Тоби Алдервейрелд (50-я минута).

Ларионов: хотели бы снова встретиться с Канадой, Россия не забыла о поражении в Остраве

Напомним, сборная России, обыграв команду Германии, вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды Игоря Ларионова. Шайбы забросили нападающие Василий Пономарёв и Данил Башкиров.

Дивеев, Евгеньев и Магкеев вошли в список 50 лучших молодых футболистов по версии УЕФА

В список вошли защитник ЦСКА Игорь Дивеев, полузащитник московского "Локомотива" Станислав Магкеев и защитник столичного "Динамо" Роман Евгеньев. Каждому из россиян 21 год.

Николишин заявил, что недоволен игрой молодёжной сборной России по хоккею

Бронзовый призёр Олимпийских игр 2002 года по хоккею Андрей Николишин прокомментировал победу сборной России над командой Германии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне.

Россия вышла в полуфинал молодежного ЧМ по хоккею после победы над Германией

Игра окончилась со счетом 2:1. Шайбы в составе российской команды забросили Василий Пономарев (10) и Данил Башкиров (29). У проигравших отличился Флориан Элиаш (44). Полуфиналы чемпионата мира пройдут в ночь на 5 января по московскому времени.

«Шальке» проиграл «Герте» и продлил серию без побед до 14 матчей

«Герта» набрала 16 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата Германии. «Шальке» с 4 очками идет 18-м. Команда еще ни разу не победила в этом сезоне Бундеслиги и продлила серию без побед до 14 игр.

Червоткин дисквалифицирован за столкновение в масс-старте на «Тур де Ски»

Российский лыжник Алексей Червоткин дисквалифицирован в гонке с общего старта в рамках этапа многодневной гонки "Тур де Ски", сообщается на сайте Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Сборная России вышла в полуфинал МЧМ-2021, обыграв Германию

Сборная России обыграла Германию (2:1) в матче четвертьфинала молодежного чемпионата мира по хоккею-2021. Счет был открыт на 9-й минуте встречи, когда Василий Пономарев реализовал выход один на один с вратарем.

Опубликовано видео гола Пономарева в ворота сборной Германии

Форвард молодежной сборной России Василий Пономарев открыл счет в матче четвертьфинала чемпионата мира против команды Германии. После передачи защитника Семена Чистякова Пономарев вышел один на один с вратарем соперника и хладнокровно реализовал свой момент.