Архив за месяц: Январь 2021

Россиянин Евлоев победил Ленца на турнире UFC 257

В первом поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 257, который проходит в Абу-Даби, Мовсар Евлоев победил Ника Ленца. Спортсмены провели все три раунда, после чего судьи раздельным решением присудили россиянину победу. Для Евлоева этот успех стал четвертым подряд в американском промоушене.

Жумагулов проиграл Албази в первом поединке UFC 257

В первом поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 257, который проходит в Абу-Даби, Жалгас Жумагулов проиграл Амиру Албази. Спортсмены провели все три раунда, после чего судьи единогласным решением присудили швейцарцу победу.

Две голевые передачи Головина помогли «Монако» обыграть «Марсель» в Лиге 1

«Монако» одержал победу над «Марселем» в матче 21-го тура французской Лиги 1. Встреча, прошедшая на стадионе «Луи II», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. «Марсель» забил первым.

«Аталанта» без Миранчука разгромила «Милан» в матче Серии А

Бермаская "Аталанта" разгромила "Милан" в матче 19-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Кристиан Ромеро, Йосип Иличич и Дуван Сапата.

Лыжник Большунов упал в скиатлоне и не попал в призовую тройку

Российский лыжник Александр Большунов финишировал пятым в скиатлоне на этапе Кубка мира в Лахти. Россиянин претендовал на победу, но на последнем спуске упал после столкновения с норвежцем и в итоге показал пятый результат в гонке на 30 км.

«Локомотив» обыграл «Велес» в товарищеском матче

В товарищеском матче «Локомотив» выиграл у испанского «Велеса» (4:1). Для «Локо» это был первый матч на сборе в Марбелье. В составе победителей забивали Владислав Игнатьев, Виталий Лисакович, Михаил Агеев и Рифат Жемалетдинов.

Ибрагимович проводит 600-й матч в чемпионатах

Звёздный форвард «россонери» Златан Ибрагимович вышел на футбольное поле с первых минут. Для шведа это 600-й матч в чемпионатах разных стран, сообщают эксперты футбольной статистики из Opta. В предыдущих тринадцати играх текущего сезона Ибрагимович записал на свой счёт тринадцать забитых мячей.

Московский ЦСКА забил соперникам 7 мячей в товарищеском матче

Московские «армейцы» начали с победы первый тренировочный сбор в испанском Кампоаморе. Московский ЦСКА победил сборную свободных агентов Испании со счётом 7:0 на сборах в Кампоаморе. «Красно-синие» провели по тайму в разных составах.