Архив за день: Декабрь 22, 2020

«Манчестер Сити» разгромил «Арсенал» в четвертьфинале Кубка английской лиги

"Арсенал" дома проиграл "Манчестер Сити" в матче 1/4 финала Кубка английской футбольной лиги. Встреча завершилась со счетом 1:4. В составе победителей голы забили Габриэл Жезус (3-я минута), Рияд Марез (54), Филип Фоден (59) и Эмерик Лапорт (73). У проигравших отличился Александр Ляказетт (31).

«Ювентус» потерпел первое поражение в чемпионате Италии, крупно проиграв «Фиорентине»

"Ювентус" проиграл дома "Фиорентине" со счетом 0:3 в матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу. Мячи забили Душан Влахович (3-я минута), Мартин Касерес (81), автогол за счету защитника "Ювентуса" Алекса Сандро (76).

«Севилья» в гостях обыграла «Валенсию» благодаря голу Сусо

«Летучие мыши» продлили свою серию без побед в примере до шести матчей. Футболисты «Валенсии» уступили «Севилье» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Испании со счетом 0:1. Единственный гол в этой встрече на свой счет записал полузащитник гостей Сусо (81-я минута).

«Зенит» может получить игрока «Гремио» Пепе за 15 млн долларов

Кроме «Зенита», Пепе рассматривают в качестве своего игрока «Порту» и «Севилья». Представители «Гремио» готовы отдать Пепе за 15 000 000 евро, ранее клуб «Порту» предложил 12 000 000 евро и еще 3 миллиона евро в виде бонусов, но в итоге сделка не состоялась.

СКА по буллитам обыграл ЦСКА в армейском дерби КХЛ

Петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 4:3 в пользу местного СКА. В основное время матча за СКА забили Антон Бурдасов, Иван Морозов и Кирилл Марченко.

Губерниев: кажется, будто наши спортсмены о решении CAS знают меньше, чем иностранцы

Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на критику решения Спортивного арбитражного суда (CAS) по спору Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) и РУСАДА.

«Ак Барс» обыграл «Спартак», продлив победную серию в КХЛ до семи матчей

"Спартак" провел первый из двух подряд ретро-матчей. Игра во вторник была посвящена 40-летию московской Олимпиады, матч с "Витязем" в среду будет посвящен Дружбе народов. Отметившийся тремя передачами французский форвард "Ак Барса" Стефан Да Коста продлил результативную серию до семи игр.