Архив за день: Декабрь 15, 2020

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Вердер» в первом матче после отставки Фавра

В матче 12-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» принимал дортмундскую «Боруссию». Встреча прошла на стадионе "Везерштадион" в Бремене и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 12-й минуте встречи счёт открыл защитник дортмундской "Боруссии" Рафаэл Геррейру.

Женская сборная России уступает Дании после первого тайма на ЧЕ по гандболу

Первый тайм матча заключительного тура основного этапа чемпионата Европы среди женщин (ЧЕ-2020), между сборными России и Дании, закончился со счетом 13:9 в пользу датчанок 15 декабря.

«Челси» уступил «Вулверхэмптону», проиграв второй матч подряд в АПЛ

Футболисты «Вулверхэмптона» в домашнем матче 13-го тура чемпионата Англии переиграли «Челси» из Лондона. Встреча, прошедшая во вторник в Вулверхэмптоне на стадионе "Молине", завершилась со счетом 2:1.

«Торпедо» обыграло рижское «Динамо» в гостях

Рига, 15 декабря 2020, 22:52 — REGNUM Рижское «Динамо» приняло на своем льду нижегородское «Торпедо» в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Арена-Рига» и завершилась победой гостей с преимуществом в две шайбы — 6:4.

Максименко было обидно, когда Черчесов вызывал в сборную Сафонова, а не его

Как любому нормальному игроку, который хочет быть на вершине, исполнить мечту, а сборная – это мечта для футболиста – конечно, мне было обидно. Но это выбор тренерского штаба. Почему вызвали не меня, наверное, не буду говорить.

«Спартак» фразами из фильма «Брат» анонсировал матч с «Зенитом»

Красно-белые представили нарезки из матчей команд и под музыку из фильма «Брат» снабдили пословицами, использованными в киноленте, которые процитировал защитник москвичей Андрей Ещенко.