Архив за день: Декабрь 6, 2020

«Милан» в гостях победил «Сампдорию» и сохранил первое место в чемпионате Италии

Счёт матча в концовке первой половины встречи открыл полузащитник «Милана» Франк Кесси, который успешно реализовал одиннадцатиметровый удар. В середине второй половины игры хорват Анте Ребич сделал ассист на испанца Самуэля Кастильехо, который сделал счёт: 0:2 в пользу «Милина».

Команду «Мерседес» оштрафовали на 20000 евро за ошибку с шинами на пит-стопе Расселла

Команда «Мерседес» была оштрафована на 20000 евро за ошибку с шинами, допущенную на Гран-при Сахира. Механики «Мерседеса» допустили ошибку и во время пит-стопа случайно поставили на болид Джорджа Расселла несколько шин из комплекта, которым должен был пользоваться Валттери Боттас.

Сборная России по футболу узнает соперников по отборочному турниру ЧМ-2022

Жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира 2022 года в зоне Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) состоится в понедельник в швейцарском Цюрихе и пройдет в онлайн-формате. Церемония начнется в 20:00 мск.

«Ливерпуль» разгромил «Вулверхэмптон» в домашнем матче АПЛ

В матче 11-го тура АПЛ «Ливерпуль» принимал «Вулверхэмптон» и одержал разгромную победу со счетом 4:0. В первом тайме красные забили один мяч: на 24-й минуте счет открыл Мохамед Салах. На 58-й минуте преимущество хозяев закрепил Джорджиньо Вейналдум, а на 67-й отличился Жоэль Матип.

«Лестер» обыграл «Шеффилд Юнайтед» с помощью гола Варди

Встреча прошла на стадионе «Бремен Лейн» и завершилась победой гостей со счетом 2:1. В составе «Лестера» отличились нападающие Айозе Перес и Джейми Варди. Единственный гол «Шеффилда» забил форвард Оливер МакБерни.

Перес выиграл Гран-при Сахира «Формулы-1», Квят пришел седьмым

Пилот "Альфа Таури" Даниил Квят (+14,534) занял седьмое место. Последний этап гонок сезона пройдет 11-13 декабря в Абу-Даби (ОАЭ). В сентябре в Сочи прошел Гран-при «Формулы 1». Победу в основной гонке одержал финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас.