Архив за день: Декабрь 2, 2020

«Зенит». Дожить до зимы

Одни не сумели, другие не смогли, третьи не захотели. Дожить до зимы, признать трансферные ошибки, найти причины внутри команды - вот какие советы я могу дать клубу в такой ситуации.

Покер Жиру принёс «Челси» победу над «Севильей» в Лиге чемпионов

Английский «Челси» разгромил испанскую «Севилью» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Игра состоялась в Севилье и завершилась в пользу гостей — 4:0. В составе лондонской команды все мячи забил Оливье Жиру.

Брюгге — Зенит 2:0 (2-й тайм)

Шарль Де Кетеларе вывел "Брюгге" вперед в матче с "Зенитом". Команды встречаются в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов, игра проходит в Бельгии. Гол в ворота Михаила Кержакова влетел на 33-й минуте матча.

Губерниев поздравил «Краснодар» с победой над «Ренном» в Лиге чемпионов

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на победу «Краснодара» над французским «Ренном» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

«Краснодар» победил «Ренн» в матче ЛЧ и вышел в плей-офф Лиги Европы

Футболисты "Краснодара" обыграли французский "Ренн" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов и гарантировали себе выход в плей-офф Лиги Европы. Встреча группы Е, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 71-й минуте забил Маркус Берг.

Объявлен стартовый состав «Зенита» на матч с «Брюгге»

Сегодня, 2 декабря, петербургский клуб «Зенит» сыграет с бельгийским «Брюгге» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Матч начнется в 23 часа по петербургскому времени. Сине-бело-голубые опубликовали стартовый состав на игру.

Дзюба пропустит матч «Зенита» против «Брюгге»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» определился со стартовым составом на игру с бельгийским «Брюгге». Матч пройдет в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Команды встретятся сегодня, 2 декабря, в Брюсселе.